Амурский губернатор выпил чаю с байкерами (фото)

На закрытие байкерского сезона Олег Кожемяко пообещал приехать на своем мотоцикле
06 сентября 2011, 21:48
1800 13

В клубе «Blag Bike MC» сегодня встретились губернатор Приамурья Олег Кожемяко и амурские байкеры. Мотоциклисты рассказали главе Приамурья про то, как развивается и живет их организация. Обсудили закрытие сезона, намеченное на начало октября, на которое Олег Николаевич пообещал приехать на личном мотоцикле.

— Моторы рвут сердца, — сказал Олег Николаевич, — Люди, которые любят технику, скорость, безусловно, они вызывают уважение. Это все притягивает и  всегда будет интересно. Попробовать себя, взбудоражить кровь — все это дает здоровый адреналин. Стимулирует к тому, что нужно двигаться, что нужно быть современным.

Байкеры приняли губернатора Олега Кожемяко, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия»Николая Савельева и и.о. главы города Павла Березовского в члены братства. Президент клуба «Blag Bike MC» Иван Жуков подарил первым лицам области и города нашивки с байкерской символикой.

Кстати, губернатор Амурской области Олег Кожемяко уже садился за руль мотоцикла. В середине августа он возглавил колонну байкеров и автолюбителей-экстремалов, вернувшихся из автомотопробега «Албазино-Благовещенск», посвященному Дню Государственного флага России.

Напомним байкерский сезон открылся тематической мойкой мотоциклов. Под Благовещенском девушки исполнили олимпийские танцы с мочалками.

Фотоальбом

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Shiza!
Цитировать Имя
Shiza!, 07 сентября 2011 в 09:10
Что - уже прям приняли в члены братства? насколько я знаю, сначала три года нужно проходить проверку временем..и только потом, возможно, первые лица области станут мемберами.
0 0
хорошая
Цитировать Имя
хорошая, 07 сентября 2011 в 09:27
тоже хочу себе мотоцикл. :(
0 0
bossoj
Цитировать Имя
bossoj, 07 сентября 2011 в 10:20
Байкеры пьют чай... бугага
0 0
Юппи
Цитировать Имя
Юппи, 07 сентября 2011 в 10:35
да ладно... мемберами. Первые лица и сразу братья мотоциклисты... подозрительно... наверное по блату )))
0 0
Юппи
Цитировать Имя
Юппи, 07 сентября 2011 в 10:37
С другой стороны, привелегия... исключение можно сделать. Тем более, что мотоцикл купят и не один наверное.
0 0
хорошая
Цитировать Имя
хорошая, 07 сентября 2011 в 11:04
Цитата
bossoj пишет:
Байкеры пьют чай... бугага
, а что они не люди то ли?
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 07 сентября 2011 в 11:33
Там желтый прикольный! Хотя он вообще один там показан.
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 07 сентября 2011 в 15:58
Хммм... Сценарий один на всю Россию?



0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 07 сентября 2011 в 16:40
Цитата
Николай Кухаренко пишет:
Хммм... Сценарий один на всю Россию?
А может что-то в этих байкерах есть? Оо
0 0
Shiza!
Цитировать Имя
Shiza!, 07 сентября 2011 в 17:20
электорат, опять же
0 0
Владимир Добрый
Цитировать Имя
Владимир Добрый, 07 сентября 2011 в 18:22
А почему Путин без шлема? Куда смотрит главный гаишник страны? И когда губернатор губернаторствует?
0 0
Людвиг
Цитировать Имя
Людвиг, 07 сентября 2011 в 20:30
Тьфу позорники, позорище то какое...царь сел на мотоцикл, бояре оседлали коня..даже показывать такое стыдно, не то что на сайте писать
0 0
Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 07 сентября 2011 в 22:59
Цитата
Людвиг пишет:
Тьфу позорники, позорище то какое...царь сел на мотоцикл, бояре оседлали коня..даже показывать такое стыдно, не то что на сайте писать
Картина: "Царь Иван IV и опричники" :sarcasm:
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.