Аварийный комиссар: Хроника происшествий за 18 апреля

«Ипсум» перевернуло на крышу, а «Тойота Бб» после столкновения со столбом превратилась в хлам
19 апреля 2011, 16:22
1686
Первое ДТП случилось на пересечении улиц Кольцевая — Шимановского. «Тойота Марк 2» двигался по левой полосе в сторону Театральной, а водитель грузовика «КИА Бонго Фронтиер» решил развернуться, отъезжая от парковки возле дома №34 по Кольцевой. В результате ДТП «Марк 2» получил серьезные повреждения передней части, а у грузовика произошла утечка топлива. Обошлось без пострадавших.

Вторая авария произошла на перекрестке Ломоносова и Пионерской. Водители MMC RVR и «Тойоты Королла» решили развернуться. Однако последний не выдержал дистанцию и въехал в зад RVR. Аварийный комиссар счел его виноватым в происшествии.

Третье происшествие случилось на Новотроицком шоссе в районе поворота на Чигири.

— Водитель «Тойоты Кресты», двигающийся в сторону Свободного, решил развернуться чтобы заехать на АЗС, — рассказал подробности аварийный комиссар Егор Матутин. — Водитель «Тойоты Ипсум», который двигался следом, подумал, что водитель «Кресты» поворачивает на Чигири, и срезал угол поворота.

От удара «Ипсум» перевернуло, а «Креста» получила серьезные повреждения. Люди не пострадали.

Также повезло и поддатому водителю автомобиля «Тойота Бб». В районе пересечения улиц Зейская — Шевченко, он не справился с управлением и врезался в столб. Автомобиль восстановлению не подлежит, а вот мужчина не пострадал.

Информация предоставлена Службой Аварийных комиссаров Амурского экспертного центра — dtp28.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа