Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейс до Южно-Сахалинска

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейс до Южно-Сахалинска

Полеты будут выполняться на новом судне
25 января 2016, 16:57
1210
Амурская область, 25 января, ИА «Порт Амур». Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейс по маршруту Благовещенск — Южно-Сахалинск — Благовещенск.
 
Как сообщает пресс-служба правительства Амурской области, рейс будет выполняться со 2 февраля два раза в неделю — по вторникам и воскресеньям, на новом воздушном судне. Самолет Bombardier HDC-8-400 поступил в авиакомпанию в самом конце 2015 года.

Тариф в одну сторону с учетом сборов составит от 4 500 рублей. Это существенно ниже уровня, сложившегося на данном направлении в 2015 году

Авиакомпания «Аврора» ранее уже осуществляла рейсы между Амурской и Сахалинской областями. Маршрут пользовался неизменной популярностью среди сахалинцев, прибывающих в Благовещенск с учебными и туристическими целями, и амурчан, желающих посетить остров с деловыми целями или заняться горнолыжным спортом.

Вновь открываемый маршрут вызвал серьезный интерес со стороны жителей двух регионов. Уже за две недели до первого рейса Южно-Сахалинск — Благовещенск — Южно-Сахалинск на него выкуплено более трети билетов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа