Бассейн АмГУ построят он-лайн

На месте строительства спортивного объекта работает веб-камера
23 апреля 2012, 17:19
2665 17
Благовещенск, 23 апреля, portamur.ru. Запущена видеотрансляция строительной площадки бассейна Амурского государственного университета в режиме он-лайн. Трансляция доступна по адресу http://pool.amursu.ru/video.mpg

Сейчас оценить ход строительных работ на стройплощадке вряд ли удастся. Веб-камера транслирует скорее вид на пустырь, по которому изредка прогуливаются прохожие.

Напомним, 25-метровый бассейн на шесть дорожек примет первых пловцов следующей весной. Его строительство, которое должно начаться в ближайшее время, обойдется в 160 миллионов рублей.

Двухэтажное крытое сооружение будет построено в рамках федерального проекта «500 бассейнов России». Первый символический камень на месте будущего фундамента заложили 30 ноября 2011 года.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 23 апреля 2012 в 17:27
Сейчас оценить ход строительных работ на стройплощадке вряд ли удастся.
Хорошее предложение)))
0 0
Елена Войтенко
Цитировать Имя
Елена Войтенко, 23 апреля 2012 в 17:39
"На месте строительства спортивного объекта работает круглосуточная веб-камера"

Блииин! Ну, все - жизнь прожита не зря. Теперь спать не буду ночами, буду любоваться, как в АмГУ бассейн строят... Да что там ночью - круглосуточно буду любоваться! :-)))
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 24 апреля 2012 в 08:58
А я считаю это хорошей идеей, это будет дисциплинировать строителей .зная ,что они под постоянным видео наблюдением.
И вообще поставить веб камеры в садиках школах, конечно в таких организациях доступ должен быть только зарегистрированным пользователям,имеющим отношения к данным учреждениям, а еще поставить веб камеры в магазинах и различных гос учреждениях.
ВОТ ОНО
БРАТ СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ
ПРИШЛО ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО
Но везде есть две стороны.
Ну в общем как в фильмах или книгах (отследили по телефону ,посмотрели ,по вебке что делаешь,еще только чипы всем вшить,что бы можно было сказать,ФУ или О кей все хорошо делаешь.
Не помню автора.но когда то читала книгу(очень давно) с подобным сюжетом ,тогда это казалось фантастикой
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 24 апреля 2012 в 08:58
камера наверное в кабинете ректора поставили...мол чего за рабочий день не увижу, потом в сетке посмотрю (это я про ректора) :)
0 0
Катерина
Цитировать Имя
Катерина, 24 апреля 2012 в 09:06
Цитата
Пелагея пишет:
Но везде есть две стороны.
Ну в общем как в фильмах или книгах (отследили по телефону ,посмотрели ,по вебке что делаешь,еще только чипы всем вшить,что бы можно было сказать,ФУ или О кей все хорошо делаешь.
Не помню автора.но когда то читала книгу(очень давно) с подобным сюжетом ,тогда это казалось фантастикой
А закончилось все чем?
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 24 апреля 2012 в 09:20
чем .чем надоело все это людям ни пописать тебе спокойно,ни .... чипы по вытаскивали и ушли жить в лес. :)
:D
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 24 апреля 2012 в 09:23
Да подобных книг и фильмов миллион , просто эта запомнилась ,уж не знаю почему,наверное потому,что , ну оооочень давно читала.
0 0
Катерина
Цитировать Имя
Катерина, 24 апреля 2012 в 10:09
Цитата
Пелагея пишет:
чем .чем надоело все это людям ни пописать тебе спокойно,ни .... чипы по вытаскивали и ушли жить в лес. :)
:D
Вот и наши работничкам надоест и уйдут они жить в лес :D вместе с бассейном :D
0 0
Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 24 апреля 2012 в 10:27
Цитата
Катерина пишет:
они жить в лес вместе с бассейном
Это как? :oops:
0 0
Дмитрий Ермолаев
Цитировать Имя
Дмитрий Ермолаев, 24 апреля 2012 в 12:03
Ссылка кривая. Вот так: http://pool.amursu.ru/
0 0
Катерина
Цитировать Имя
Катерина, 24 апреля 2012 в 12:07
Цитата
Трувор пишет:
Цитата
Катерина пишет:
они жить в лес вместе с бассейном
Это как? :oops:
Как-нибудь) По-русски чтобы было )))
0 0
Катерина
Цитировать Имя
Катерина, 24 апреля 2012 в 12:08
Кстати не вижу стройки :(
0 0
Катерина
Цитировать Имя
Катерина, 24 апреля 2012 в 12:09
А ну да, точно...
0 0
пчелка
Цитировать Имя
пчелка, 24 апреля 2012 в 13:32
Пелагея пишет:
Но везде есть две стороны.
Ну в общем как в фильмах или книгах (отследили по телефону ,посмотрели ,по вебке что делаешь,еще только чипы всем вшить,что бы можно было сказать,ФУ или О кей все хорошо делаешь.
Не помню автора.но когда то читала книгу(очень давно) с подобным сюжетом ,тогда это казалось фантастикой

Евгений Замятин "Мы".
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 24 апреля 2012 в 13:45
Точно посмотрела Википидею ,ОН. Вот примерно когда он вернулся на Родину (роман)примерно тогда и читала , я же говорю ОООООчень давно.

Спасибо Пчелка .что освежила память , я его перечитаю,что же меня тогда в нем потрясло, ведь еще и сотовых то не было.
0 0
Колорит
Цитировать Имя
Колорит, 24 апреля 2012 в 15:53
Надо другое слежение сделать. Чипы в организмах срабатывают на алкоголь и начинают снимать и выставлять в интернет видео, где показывают, что вы совершаете в пьяном виде :)
0 0
Катерина
Цитировать Имя
Катерина, 24 апреля 2012 в 16:01
Колорит, :D предложите эту идею на форуме, многие поддержат, письмо напишем правительству еще всей толпой :D
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.