«Билайн» выбрал лучших «полосатиков» Приамурья

Они станут лицом рекламной кампании в регионе
25 июня 2012, 17:17
2747
Амурский филиал ОАО «ВымпелКом» подвел итоги акции «Полосатики», посвященной 15-летию «Билайн» в Амурской области.

23 июня во время празднования Дня молодежи на площади ОКЦ были награждены три победителя фотоконкурса «Полосатики», которые в скором времени станут лицом рекламной кампании в наружной рекламе «15 лет «Билайн» в Приамурье!».

Победителей определяли в трех возрастных категориях «Ясли-сад» (от 0 до 5 лет) — Андрей Кунгуров, 11 месяцев; «Юниор» (от 6 до 15 лет) — Анастасия Иванова; «Выпускник» (от 16 и старше) — Артем Кудинов, 18 лет.

Кроме того, интернет журнал «Георитм» наградил участника акции «Полосатики», который набрал больше всех голосов — 3 236 — Анну Шостикову, а региональная газета «Амурская правда» выбрала своего победителя — Александру Мирошниченко. Девушки прислали свое фото на конкурс одни из самых первых, и на сайте развернулась нешуточная борьба по набору голосов. Практически каждый день менялся победитель, и в последний день с отрывом 300 голосов победила Анна.

— В акции «Полосатики» приняли участие около 40 человек. Больше всего конкурсантов было в категории «Юниор». Все участники постарались, были работы из Амурской области и даже из соседних регионов. Так же порадовало большое количество «пчелок»! В скором времени мы пригласим победителей для фотоссесии, и о них узнают все жители Благовещенска, — отметил директор Амурского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергей Саляев.

Напомним, что каждого участника ждет свой «полосатый подарок». Кто еще не получил свой приз могут забрать его в офисе «Билайн» по адресу: г. Благовещенск, ул. Пионерская, 32, 4 кабинет — отдел маркетинга.

Режим работы офиса «Билайн: пн-пт, с 09.00 до 18.00. контактный телефон для справок: (4162) 54-02-48.

На правах рекламы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа