Благовещенец-альтруист лишился ноутбука, пустив переночевать незнакомку

Благовещенец-альтруист лишился ноутбука, пустив переночевать незнакомку

А пассажирка такси стащила деньги у водителя
22 октября 2014, 13:38
1207 1
Амурская область, 22 октября, ИА «Порт Амур». Благовещенец, решивший выручить из беды незнакомку, лишился ноутбука. Горожанин пустил девушку переночевать, та «в благодарность» обчистила квартиру. 

22-летний парень обратился в полицию с заявлением. По словам молодого человека, за день до пропажи вещей он познакомился с девушкой. Дама пожаловалась ему, что ей негде переночевать, в ответ отзывчивый благовещенец пригласил ее к себе. В итоге лишился ноутбука. 

Как выяснилось, к краже причастна 20-летняя девушка. Ранее она уже привлекалась к уголовной ответственности за кражи. Сейчас девушка задержана, находится в изоляторе временного содержания. Возбуждено уголовное дело. 

Еще одна представительница прекрасного пола обокрала таксиста. 31-летняя горожанка по пути заметила у водителя сумку. Выходя, прихватила ее с собой. В сумке находилось 16 тысяч рублей. 

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области, полицейские задержали подозреваемую. Похищенные деньги были изъяты и возвращены законному владельцу. Благовещенке же предстоит ответить перед законом. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа