Благовещенец заплатит 15 тысяч рублей за сведения о злодеях

Неизвестные устроили ДТП и повредили его авто
18 февраля 2014, 17:17
2701
Благовещенск, 18 февраля, ИА «Порт Амур». Благовещенец объявил о готовности заплатить 15 тысяч рублей за информацию, которая поможет в поимке лихача, протаранившего его автомобиль.

Как рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» пострадавший от неизвестного гонщика Дмитрий Самарин, 9 февраля около 20 часов он оставил свой автомобиль Nissan Almera на парковке на улице Пионерская.

Через некоторое время по Пионерской от Ленина к Зейской на огромной скорости пронесся Toyota Crown. Он врезался в автомобиль благовещенца, а потом протаранил стоящую неподалеку Toyota Prius. В результате и автомобиль виновника, и машины жертв получили значительные повреждения. Например, Самарину ремонт выльется в сто тысяч рублей.



— На сегодня пока установлено, что «Краун» зарегистрирован в Хабаровском крае, и его официальный владелец — житель села Матвеевка. Есть еще некоторая информация со слов очевидцев, но она в рамках следствия не разглашается, — рассказал Дмитрий. — Если у кого-то имеется достоверная информация, которая поможет в поимке виновника аварии, то я готов заплатить. Сумма вознаграждения — 15 тысяч рублей.

Очевидцам просьба звонить по телефону 99-05-88.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа