Благовещенец зарезал женщину на глазах ребенка

Подробности трагедии на Воронкова (фото)
23 апреля 2012, 12:58
7748 32
Благовещенск, 23 апреля, portamur.ru. Сегодня, 23 апреля, в Благовещенске около девяти часов утра по адресу Воронкова, 12 прогремело несколько выстрелов.

 Большинство жителей дома не придали этому значения, а кто-то из соседей позвонил в полицию. Прибыв на место вызова, оперативники увидели следующую картину: около подъезда лежало два трупа — один мужчина истекал кровью от огнестрельных ранений, второй умер от сильных ожогов.

— Жители дома оказались очевидцами конфликта между двумя мужчинами и позвонили в дежурную часть. По предварительной версии, драма началась в одной из квартир дома и получила развитие на улице. Известно, что, находясь на улице, хозяин квартиры облил горючей жидкостью мужчину (конфликт между ними начался еще в квартире), затем его поджег, — рассказал начальник отдела уголовного розыска Дмитрий Юренко. — После этого он произвел несколько выстрелов себе в голову из ружья Сайга.

В квартире пострадавших следователи обнаружили тело женщины со множественными ножевыми ранениями. На данный момент работает следственно-оперативная группа, устанавливается личность погибших.

Жители дома в шоке от произошедшего. Семью, в которой случилась трагедия, характеризуют как благополучную. Говорят, что в трехкомнатной квартире живет три поколения.

По предварительной версии, в момент убийства находился школьник. Следователи пока не подтверждают любовную подоплеку  случившегося преступления.

Фотоальбом

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Синий чулок
Цитировать Имя
Синий чулок, 23 апреля 2012 в 11:15
Ужас!
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 23 апреля 2012 в 11:21
Какие страсти в тихом городке.
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 23 апреля 2012 в 11:22
Мужик! Мотайте на ус, самочки...
0 0
Freeska
Цитировать Имя
Freeska, 23 апреля 2012 в 11:25
Чо опускаться до альфы...А по отвратительней фотки не нашлось? может трупа крупным планом еще выставить...поставили бы дом, где произошло ...
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 23 апреля 2012 в 11:27
Да ну..дурость такая...банальная измена...не стоит оно того
0 0
Труляля
Цитировать Имя
Труляля, 23 апреля 2012 в 11:33
ипать. все бросаю по мужикам ходить. не хочу так на бордюрчике валяться в расцвете лет..
0 0
_SON_
Цитировать Имя
_SON_, 23 апреля 2012 в 11:37
какой ревнивый муж...ужас
0 0
depart
Цитировать Имя
depart, 23 апреля 2012 в 11:51
Жесть!!! А она, собственно, не догадывалась, что он может такое сотворить?! Шок для нашего города!!! Вот и думаешь потом, а стоит ли вообще жениться, ты за порог, а она с другим в койку...
0 0
Pablo
Цитировать Имя
Pablo, 23 апреля 2012 в 11:54
Интересно ,а у каждого ревнивца волына под рукой?
0 0
Труляля
Цитировать Имя
Труляля, 23 апреля 2012 в 11:56
Цитата
depart пишет:

Жесть!!! А она, собственно, не догадывалась, что он может такое сотворить?! Шок для нашего города!!! Вот и думаешь потом, а стоит ли вообще жениться, ты за порог, а она с другим в койку...

от нормального мужика баба никогда гулять не станет
0 0
depart
Цитировать Имя
depart, 23 апреля 2012 в 11:59
Цитата
Труляля пишет:

от нормального мужика баба никогда гулять не станет

Чисто женское мышление!!!
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 23 апреля 2012 в 12:01
Интересно сейчас вообще глянуть на женское/мужское мнение. Кандидатскую можно писать.
0 0
Катерина
Цитировать Имя
Катерина, 23 апреля 2012 в 12:24
Ну погуляла баба, ну не удалась жизнь - чего же всех перебивать?
0 0
depart
Цитировать Имя
depart, 23 апреля 2012 в 12:32
Цитата
Катерина пишет:

Ну погуляла баба, ну не удалась жизнь - чего же всех перебивать?

В том то и дело, хотела погулять, хоть бы уж не палилась бы!!! 3 смерти - по глупости одного человека!!! Думаю, эта история станет неким уроком для остальных любительниц погулять!! Женщины - думайте головой, вот что хочется посоветовать!
0 0
Hudoj
Цитировать Имя
Hudoj, 23 апреля 2012 в 12:43
Цитата
depart пишет:
Думаю, эта история станет неким уроком для остальных любительниц погулять!
Этакий мастер-класс...
0 0
depart
Цитировать Имя
depart, 23 апреля 2012 в 12:53
Цитата
Hudoj пишет:


Этакий мастер-класс...

Хочется надеяться, что больше никто не притворит этот мастер-класс в жизнь...
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 23 апреля 2012 в 13:16
Цитата
Hudoj пишет:
Женщины - думайте головой, вот что хочется посоветовать!
и мужчинам того же ;) этот Отелло что и кому доказал? уверена на 99,9%, что не окажись в доме ружья, все бы остались живы
0 0
depart
Цитировать Имя
depart, 23 апреля 2012 в 13:27
Цитата
kuzen_konduktor пишет:


и мужчинам того же ;) этот Отелло что и кому доказал? уверена на 99,9%, что не окажись в доме ружья, все бы остались живы

уже ведь известно, что жену он зарезал, а не застрелил, так что в данном случае я думаю жертв все равно было не избежать. Ребенка жалко!!!
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 23 апреля 2012 в 13:37
"Известно, что возраст погибших – 50–60 лет".....
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 23 апреля 2012 в 13:38
Цитата
depart пишет:
уже ведь известно, что жену он зарезал

сорри, еще не успела прочитать
темное какое-то дело...если семья благополучная, какой нафиг при ребенке-школьнике может быть адюльтер?
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!