Благовещенская группа «Моя Мишель» сняла новый клип с диджеем Smash

Таня Ткачук «страдает» по сыну Ефремова и отваживает олигарха
24 июня 2016, 10:57
6721 1
Амурская область, 24 июня, ИА «Порт Амур». На YouTube появился новый клип группы «Моя Мишель». Об этом на своей странице в соцсетях написала вокалистка Татьяна Ткачук. Клип на песню «Темные аллеи» вышел в соавторстве с диджеем Smash. В съемках участвовали и известные российские актеры. 



Съемки нового клипа прошли в бассейне. Татьяна Ткачук «страдает» по молодому российскому актеру Никите Ефремову. У того, в свою очередь, есть «подруга» — актриса, известная по сериалу «Полицейский с Рублевки» Александра Бортич. Снялся в клипе и сам диджей Smash — ему Татьяна Ткачук дала «от ворот поворот».



— Мы прыгали с вышки, делали сальто, мы получили 10 баллов от всех судей, но остались только сцены, как Тата Ткачук топит Никиту Ефремова, то есть Александра Бортич топит SMASH, — написала в социальной сети вокалистка «Моей Мишели». 



Клип «Темные аллеи» на  YouTube набрал уже больше 86 тысяч просмотров.

Напомним, благовещенская группа «Моя Мишель» стала известна в России после участия в шоу «Главная сцена». Коллектив прославился песней «Дура». В апреле группа выступила с концертом в Благовещенске.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа