Благовещенские рэперы сняли клип о дружбе людей разных национальностей

Меньше чем за сутки творчество музыкантов оценило более 300 пользователей (видео)
18 июня 2013, 08:29
7473 29
Благовещенск, 17 июня, portamur.ru. Благовещенские рэперы написали песню и сняли клип о своих друзьях. Основной акцент авторы сделали на дружественных взаимоотношениях между представителями разных национальностей. Говорят, что своей работой довольны, так как все делают от души и для души.



Меньше чем за сутки клип D.M.A & BUKUL «Близким» набрал больше двухсот «лайков» в соцсетях и более ста просмотров на «Ютубе».

— Текст песен был написан мной и моим другом Денисом Букуловым (BUKUL), который также занимается музыкой, буквально неделю назад. Практически тогда же друзья предложили снять клип обо всех нас, — рассказал соавтор композиции Дмитрий Василенко (D.M.A). — Песня эта о друзьях, о близких — о тех, с кем мы вместе, несмотря ни на что. Особый акцент делали на дружбу людей разных национальностей.

Не имея особого сценария, ребята — порядка 30 человек — собрались на вертолетной площадке под Благовещенском и в течение дня снимали кадры. После нескольких дней монтажа клип был готов.

— Каких-то особых ожиданий, что нас заметят, в планах нет. Музыка для нас — это всего лишь хобби, — продолжил Василенко. — Приятно, когда есть сделанный тобою продукт, его оценивают друзья. Особо приятно, когда им нравится.

В дальнейшем музыканты планируют снять еще несколько клипов. Говорят, что материал для этого уже есть.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

janes
Цитировать Имя
janes, 18 июня 2013 в 09:05
Круто вообще. И текст, и исполнение. Не ожидала от наших рэперов такого уровня.

Один вопрос: мне кажется, или мелодичный музыкальный проигрыш - из песни группы "тату"?
0 0
Константин Ли
Цитировать Имя
Константин Ли, 18 июня 2013 в 09:25
Вам не кажется. Тату - полчаса. http://www.youtube.com/watch?v=nv5SBR_ZncQ
0 0
pussycat
Цитировать Имя
pussycat, 18 июня 2013 в 11:26
у меня нет звука - ни тут, не на ютубе - так и надо?
0 0
Samanta
Цитировать Имя
Samanta, 18 июня 2013 в 12:07
Цитата
pussycat пишет:
у меня нет звука - ни тут, не на ютубе - так и надо?

Все есть - только что прослушала!
0 0
Мимо проползал
Цитировать Имя
Мимо проползал, 18 июня 2013 в 12:47
Строчка про "заходи, накормлю тебя теплым борщом" порвала! ))
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 18 июня 2013 в 13:03
Ещё раздать всем биты и тогда песня про "дружбу" будет ещё убедительнее, ага...
0 0
man
Цитировать Имя
man, 18 июня 2013 в 13:13
Дай Бог, пацаны чтобы дружба ваша сохранилась в первознанном виде.

Годков через десяток этот клип может смотреться совсем иначе ...
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 18 июня 2013 в 13:52
man, зато если получится - пускай снимут ностальгичный дубль-два. как децл со своей "вечеринкой".
0 0
man
Цитировать Имя
man, 18 июня 2013 в 14:19
Цитата
janes пишет:
как децл со своей "вечеринкой".

:)

Было бы интересно. Как раз за 10 лет подзабудется, а тут бац ...
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 18 июня 2013 в 14:40
Агрессия в подаче - сейчас это так модно? ;) Такое ощущение, что действия происходят во время "стрелки", где пацаны раскидывают по понятиям. На мой субъектив, клип навеян фильмами, романтизирующими криминалитет. Проблема в том, что в таких компаниях все держится отнюдь не на дружбе. Хотя может быть я ошибаюсь.
0 0
хрюша
Цитировать Имя
хрюша, 18 июня 2013 в 14:53
Видос какой-то паршивенький. Только слова о "дружбе" - не более. Картинка больше на сходку банды похожа (звук специально включила только при повторном просмотре). Верно написали выше - только биты и не хватает в руках. А что там про верность девчонок и их продажность за новенький лексус? Так ведь вы посмотрите на водил лексусов (и не только) - половина это иностранцы (будем обозначать так). А кто у них сидит? Сидят рядом блондиночки/брюнеточки русские. И что в итоге? Вы сами их презираете и притом сами миритесь с тем, а иностранные граждане сами с удовольствием становятся обладателями таких "продажных". Вам от того самим не противно? (хочется спросить. По мне там один фиг - с кем хочет человек (независимо от пола и национальности) - с тем и общается. А если есть быдло (как среди русских, так и среди нерусских) - то это пятно, от которого само понятие той или иной национальности не отмоется никогда. Фу, короче, туфта это все про клип. Надо делом показывать. А то когда вы "братишки", то друг друга вы не трогаете. А когда пересекаетесь с "небратишкой" иной национальности, то ведете себя как быдло. И тогда про дружбу вы молчите. Вот оно и все - кто ближе, тот и братишка. Вот вся правда.
0 0
Samanta
Цитировать Имя
Samanta, 18 июня 2013 в 15:41
Цитата
хрюша пишет:
Видос какой-то паршивенький. Только слова о "дружбе" - не более. Картинка больше на сходку банды похожа (звук специально включила только при повторном просмотре). Верно написали выше - только биты и не хватает в руках. А что там про верность девчонок и их продажность за новенький лексус? Так ведь вы посмотрите на водил лексусов (и не только) - половина это иностранцы (будем обозначать так). А кто у них сидит? Сидят рядом блондиночки/брюнеточки русские. И что в итоге? Вы сами их презираете и притом сами миритесь с тем, а иностранные граждане сами с удовольствием становятся обладателями таких "продажных". Вам от того самим не противно? (хочется спросить. По мне там один фиг - с кем хочет человек (независимо от пола и национальности) - с тем и общается. А если есть быдло (как среди русских, так и среди нерусских) - то это пятно, от которого само понятие той или иной национальности не отмоется никогда. Фу, короче, туфта это все про клип. Надо делом показывать. А то когда вы "братишки", то друг друга вы не трогаете. А когда пересекаетесь с "небратишкой" иной национальности, то ведете себя как быдло. И тогда про дружбу вы молчите. Вот оно и все - кто ближе, тот и братишка. Вот вся правда.

Че-т вы, уважаемый Хрюша, слишком глубоко копнули... Ребята просто написали реп, сняли клип, а вы какой-то глубинный смысл пытаетесь найти. Попробуй сам написать и снять клип - слабо?? Лишь бы грязью полить. Ребята любят музыку, творчество... Их надо поддержать в их начинаниях. И причем тут их национальность?? Не любите "Иностранных граждан" (как вы их мягко называете)? Сразу видно, чем вызвана неприязнь... И не в клипе вовсе дело.
0 0
pussycat
Цитировать Имя
pussycat, 18 июня 2013 в 15:50
а китайцы где в клипе??
0 0
Quick
Цитировать Имя
Quick, 18 июня 2013 в 21:18
быдлячный текст и лица соответствующие, смысл песни на уровне пацанвы с поселка городского типа, таким только симачки щелкать и телефон по подъездам слушать
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 18 июня 2013 в 21:24
и не стоит удивляться, что после таских клипов наш город БЫДЛОвещенском называют. Это же гопкультура быдла с района!!! а стакими с позволения сказать лицами действительно лучше с этого самого района и не вылазили бы
0 0
Korvin
Цитировать Имя
Korvin, 18 июня 2013 в 21:33
вот это музыка -
Загрузка плеера


а то что это деревенское быдло поет - ГО*НО!!!
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 18 июня 2013 в 21:44
Эээммм.... мда... гхм-гхм...
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 18 июня 2013 в 21:53
Korvin,
что то хня, что это хня, что это обе две хни, что бал я его маму рот
0 0
Korvin
Цитировать Имя
Korvin, 18 июня 2013 в 21:56
arhadmin,
это Morcheeba , вам любой секущий в музыки ответит, что не х...ня
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 18 июня 2013 в 22:10
редкостная быдлятина этот клип!!! только в такой провинции как Благовещенск тпкое быдло с района еще и в новости пускают!
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!