Благовещенским ветеранам подарят тонометры

Благовещенским ветеранам подарят тонометры

К акции «Георгиевская ленточка» присоединяются амурские праводельцы
09 апреля 2010, 15:50
643
Оказание адресной поддержки ветеранам Великой Отечественной войны пройдет в рамках акции «Георгиевская ленточка». Организует ее управление по делам молодежи областного центра и молодежной организацией «Т.Е.М.А.».

10 апреля активисты регионального отделения в Амурской области партии «Правое дело» посетят участников Великой отечественной войны, поздравят их с наступающим 65-летием Победы, а также сделают подарки к празднику, в том числе тонометры.

Праводельцы также намерены отдельно поздравить участников Великой Отечественной войны, состоящих в рядах партии. В конце апреля — начале мая они планируют организовать раздачу георгиевских ленточек на улицах города, а 8 мая принять участие в возложении венка воинам, погибшим в Великой Отечественной войне.

— Мы считаем своим долгом выказать свое почтение тем людям, которым удалось отстоять нашу с вами свободу, — говорит председатель регионального отделения «Правого дела» в Амурской области Сергей Кухаренко. — Наш долг, как россиян, своими конкретными действиями сделать так, чтобы подвиг ветеранов не был забыт, и оказать им свою посильную помощь.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа