Благовещенского пастора Михаила Дарбиняна вывели из состава «Нового поколения»

Он наотрез отказывался принимать решения Апостольского совета
29 мая 2012, 15:27
6641 49
Благовещенск, 29 мая, portamur.ru. На днях на сайте головного офиса религиозного движения «Новое поколение» появилось заявление Апостольского Совета движения, члены которого сообщили «о выведении пастора Михаила из состава Движения церквей «Новое поколение».

Такое решение руководством религиозной организации было принято по итогам программы «перезагрузки», которая проходила в течение трех месяцев. Другими словами, происходила ревизия членства этого движения.

Как сообщает официальный сайт организации «New generation», пастор Михаил Дарбинян с самого начала полностью игнорировал все мероприятия и решения, связанные с программой. Около двух месяцев с ним не могла связаться администрация движения. Более того, благовещенский пастор наотрез отказывался принимать решения Апостольского совета.

«С момента опубликования этого письма, все действия и заявления, которые делает Михаил Дарбинян, не являются позицией движения «Новое поколение». Считаем также, что с его стороны будет неэтично продолжать использовать бренд и название «Нового поколение», — сообщается на официальном сайте движения.

Фото: invictory.org.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Ольга
Цитировать Имя
Ольга, 29 мая 2012 в 15:46
Внутри секты выделилась секта, не признающая 13-го апостола Алешу с его откровениями.
0 0
Елена Войтенко
Цитировать Имя
Елена Войтенко, 29 мая 2012 в 16:07
"Считаем также, что с его стороны будет неэтично продолжать использовать бренд и название «Нового поколение», — сообщается на официальном сайте движения..."

Бренд, гляди-ка ты... :D
0 0
ЮАГ
Цитировать Имя
ЮАГ, 29 мая 2012 в 16:17
Это Господь наказал его за грехи. Он сам знает за какие...
0 0
Valunechka
Цитировать Имя
Valunechka, 29 мая 2012 в 17:05
тоже мне наказание.... :sarcasm:
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 29 мая 2012 в 17:52
долой сектантов с главной страницы!!!!!!!!!! :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no:
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 29 мая 2012 в 17:57
да, но организация у них мощная !!!!
0 0
Труляля
Цитировать Имя
Труляля, 29 мая 2012 в 18:23
а мне одной кажется что дарбянин с галлямовым близнецы-братья?)))
0 0
Дмитрий
Цитировать Имя
Дмитрий, 29 мая 2012 в 21:17
люди там в церкви хорошие, однако Дарбинян мне не нравится. Какой-то агрессивный в своей вере.
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 29 мая 2012 в 22:41
Труляля,
Сходство есть.
0 0
Перстень
Цитировать Имя
Перстень, 29 мая 2012 в 23:22
Не надо быть себе на уме
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 29 мая 2012 в 23:38
и тут появляюсь я...
0 0
Владимир Добрый
Цитировать Имя
Владимир Добрый, 30 мая 2012 в 00:14
Как можно было выгонять человека, который показал всему миру "Основы мироздания". Чем там эти апостолы думают?
0 0
depart
Цитировать Имя
depart, 30 мая 2012 в 00:19
Блин, почему так много эфирного времени заняло новое поколение??? реально секта, накануне буквально спектакль в ОКЦ, а счас вдруг на тебе, снимают с должности какого-то там!! с ума сойти!! главная новость практически!!! лично я и слухом не слыхивал кто он такой... и почему вдруг ему столько внимания??? или в новостях говорить было бы не о чем?? или проплатили?? если не чем эфирное время было занять - то позволю напомнить, что на выходных прошло немало культурных культурных событий: отчетные концерты Эксклюзива, Алескандрии, Максимума, но о них как то упущено и не сказано, наверно это не так важно как данная новость... печально...
0 0
Владимир М.
Цитировать Имя
Владимир М., 30 мая 2012 в 00:49
Харизма подвела
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 30 мая 2012 в 07:09
Цитата
Макс Радман пишет:

и тут появляюсь я...

Звучит жутко.
0 0
Мария Москвитина
Цитировать Имя
Мария Москвитина, 30 мая 2012 в 07:40
Цитата
Труляля пишет:

а мне одной кажется что дарбянин с галлямовым близнецы-братья?)))
Я раньше их путала. И думала, что депутатом стал Дарбинян. Позже узнала, что у депутат и у пастора разные имена. :oops:
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 30 мая 2012 в 07:41
Цитата
Мария Москвитина пишет:

Цитата
Труляля пишет:



а мне одной кажется что дарбянин с галлямовым близнецы-братья?)))

Я раньше их путала. И думала, что депутатом стал Дарбинян. Позже узнала, что у депутат и у пастора разные имена. :oops:

Он был сенатором.
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 30 мая 2012 в 08:37
Цитата
depart пишет:

Блин, почему так много эфирного времени заняло новое поколение??? реально секта, накануне буквально спектакль в ОКЦ, а счас вдруг на тебе, снимают с должности какого-то там!! с ума сойти!! главная новость практически!!! лично я и слухом не слыхивал кто он такой... и почему вдруг ему столько внимания??? или в новостях говорить было бы не о чем??

вообще-то это важно. о новом епископе у православных писали, о новом имаме писали, эта новость из того же ряда.
0 0
Ф
Цитировать Имя
Ф, 30 мая 2012 в 09:11
Цитата
матрёшка пишет:

Цитата
depart пишет:



Блин, почему так много эфирного времени заняло новое поколение??? реально секта, накануне буквально спектакль в ОКЦ, а счас вдруг на тебе, снимают с должности какого-то там!! с ума сойти!! главная новость практически!!! лично я и слухом не слыхивал кто он такой... и почему вдруг ему столько внимания??? или в новостях говорить было бы не о чем??



вообще-то это важно. о новом епископе у православных писали, о новом имаме писали, эта новость из того же ряда.


зачем лишний раз людям о сектах рассказывать? эта новость не стоит места такого видного на сайте!
0 0
Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 30 мая 2012 в 09:25
Цитата
Труляля пишет:
а мне одной кажется что дарбянин с галлямовым близнецы-братья?)))
Только хотел об этом написать)))
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
…Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!