Благовещенского пастора Михаила Дарбиняна вывели из состава «Нового поколения»

Он наотрез отказывался принимать решения Апостольского совета
29 мая 2012, 15:27
6452 49
Благовещенск, 29 мая, portamur.ru. На днях на сайте головного офиса религиозного движения «Новое поколение» появилось заявление Апостольского Совета движения, члены которого сообщили «о выведении пастора Михаила из состава Движения церквей «Новое поколение».

Такое решение руководством религиозной организации было принято по итогам программы «перезагрузки», которая проходила в течение трех месяцев. Другими словами, происходила ревизия членства этого движения.

Как сообщает официальный сайт организации «New generation», пастор Михаил Дарбинян с самого начала полностью игнорировал все мероприятия и решения, связанные с программой. Около двух месяцев с ним не могла связаться администрация движения. Более того, благовещенский пастор наотрез отказывался принимать решения Апостольского совета.

«С момента опубликования этого письма, все действия и заявления, которые делает Михаил Дарбинян, не являются позицией движения «Новое поколение». Считаем также, что с его стороны будет неэтично продолжать использовать бренд и название «Нового поколение», — сообщается на официальном сайте движения.

Фото: invictory.org.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Ольга
Цитировать Имя
Ольга, 29 мая 2012 в 15:46
Внутри секты выделилась секта, не признающая 13-го апостола Алешу с его откровениями.
0 0
Елена Войтенко
Цитировать Имя
Елена Войтенко, 29 мая 2012 в 16:07
"Считаем также, что с его стороны будет неэтично продолжать использовать бренд и название «Нового поколение», — сообщается на официальном сайте движения..."

Бренд, гляди-ка ты... :D
0 0
ЮАГ
Цитировать Имя
ЮАГ, 29 мая 2012 в 16:17
Это Господь наказал его за грехи. Он сам знает за какие...
0 0
Valunechka
Цитировать Имя
Valunechka, 29 мая 2012 в 17:05
тоже мне наказание.... :sarcasm:
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 29 мая 2012 в 17:52
долой сектантов с главной страницы!!!!!!!!!! :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no:
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 29 мая 2012 в 17:57
да, но организация у них мощная !!!!
0 0
Труляля
Цитировать Имя
Труляля, 29 мая 2012 в 18:23
а мне одной кажется что дарбянин с галлямовым близнецы-братья?)))
0 0
Дмитрий
Цитировать Имя
Дмитрий, 29 мая 2012 в 21:17
люди там в церкви хорошие, однако Дарбинян мне не нравится. Какой-то агрессивный в своей вере.
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 29 мая 2012 в 22:41
Труляля,
Сходство есть.
0 0
Перстень
Цитировать Имя
Перстень, 29 мая 2012 в 23:22
Не надо быть себе на уме
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 29 мая 2012 в 23:38
и тут появляюсь я...
0 0
Владимир Добрый
Цитировать Имя
Владимир Добрый, 30 мая 2012 в 00:14
Как можно было выгонять человека, который показал всему миру "Основы мироздания". Чем там эти апостолы думают?
0 0
depart
Цитировать Имя
depart, 30 мая 2012 в 00:19
Блин, почему так много эфирного времени заняло новое поколение??? реально секта, накануне буквально спектакль в ОКЦ, а счас вдруг на тебе, снимают с должности какого-то там!! с ума сойти!! главная новость практически!!! лично я и слухом не слыхивал кто он такой... и почему вдруг ему столько внимания??? или в новостях говорить было бы не о чем?? или проплатили?? если не чем эфирное время было занять - то позволю напомнить, что на выходных прошло немало культурных культурных событий: отчетные концерты Эксклюзива, Алескандрии, Максимума, но о них как то упущено и не сказано, наверно это не так важно как данная новость... печально...
0 0
Владимир М.
Цитировать Имя
Владимир М., 30 мая 2012 в 00:49
Харизма подвела
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 30 мая 2012 в 07:09
Цитата
Макс Радман пишет:

и тут появляюсь я...

Звучит жутко.
0 0
Мария Москвитина
Цитировать Имя
Мария Москвитина, 30 мая 2012 в 07:40
Цитата
Труляля пишет:

а мне одной кажется что дарбянин с галлямовым близнецы-братья?)))
Я раньше их путала. И думала, что депутатом стал Дарбинян. Позже узнала, что у депутат и у пастора разные имена. :oops:
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 30 мая 2012 в 07:41
Цитата
Мария Москвитина пишет:

Цитата
Труляля пишет:



а мне одной кажется что дарбянин с галлямовым близнецы-братья?)))

Я раньше их путала. И думала, что депутатом стал Дарбинян. Позже узнала, что у депутат и у пастора разные имена. :oops:

Он был сенатором.
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 30 мая 2012 в 08:37
Цитата
depart пишет:

Блин, почему так много эфирного времени заняло новое поколение??? реально секта, накануне буквально спектакль в ОКЦ, а счас вдруг на тебе, снимают с должности какого-то там!! с ума сойти!! главная новость практически!!! лично я и слухом не слыхивал кто он такой... и почему вдруг ему столько внимания??? или в новостях говорить было бы не о чем??

вообще-то это важно. о новом епископе у православных писали, о новом имаме писали, эта новость из того же ряда.
0 0
Ф
Цитировать Имя
Ф, 30 мая 2012 в 09:11
Цитата
матрёшка пишет:

Цитата
depart пишет:



Блин, почему так много эфирного времени заняло новое поколение??? реально секта, накануне буквально спектакль в ОКЦ, а счас вдруг на тебе, снимают с должности какого-то там!! с ума сойти!! главная новость практически!!! лично я и слухом не слыхивал кто он такой... и почему вдруг ему столько внимания??? или в новостях говорить было бы не о чем??



вообще-то это важно. о новом епископе у православных писали, о новом имаме писали, эта новость из того же ряда.


зачем лишний раз людям о сектах рассказывать? эта новость не стоит места такого видного на сайте!
0 0
Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 30 мая 2012 в 09:25
Цитата
Труляля пишет:
а мне одной кажется что дарбянин с галлямовым близнецы-братья?)))
Только хотел об этом написать)))
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".