Благовещенцу грозит срок за секс с 13-летней селянкой

Школьница «держала оборону» почти год
17 июля 2012, 18:23
3492 12
Амурская область, 17 июля, portamur.ru. Житель Благовещенска предстанет перед судом по обвинению в совершении полового сношения с 13-летней школьницей (ч. 2 ст. 134 УК РФ).

28-летний амурчанин познакомился с девочкой из села Муравьевка Тамбовского района в январе прошлого года. Молодой мужчина нередко приезжал в село и параллельно стал выказывать школьнице знаки внимания. Спустя некоторое время молодые люди стали тайно от родителей девочки встречаться, и в ноябре 2011 года парень совершил половое сношение со своей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста сожительницей.  

Связь девочки с заезжим парнем выяснилась в ходе медицинского осмотра школьников. Медики сообщили об инциденте в правоохранительные органы. Сама школьница роман с благовещенцем старалась не афишировать, однако рассказывала о мужчине своим подругам.

— В настоящее время собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. За совершение преступления ему может быть назначено до семи лет лишения свободы, — добавил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Николай
Цитировать Имя
Николай, 17 июля 2012 в 18:58
Зачем писать "держала оборону", если все было по обоюдному согласию?
0 0
Женя 177 rus
Цитировать Имя
Женя 177 rus, 17 июля 2012 в 19:13
На зону этого упыря, пусть теперь он "оборону" держит!!!!!
0 0
Pineapple
Цитировать Имя
Pineapple, 17 июля 2012 в 19:54
нда, несправедливняк. по согласию же. к тому же, во многих странах это разрешено с 14 лет. А Роисся же особенная. Жаль парня. Медики бездушные твари..ладно бы изнасилование
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 17 июля 2012 в 22:29
вот если бы такой поганец с твоей 13-ти летней дочерью вступил бы в связь ты б тоже был не нн против?
0 0
Элли
Цитировать Имя
Элли, 17 июля 2012 в 23:01
тут, конечно, двояко поставлен вопрос...с одной стороны, закон - он ее вдвое старше да и к тому же, девочка несовершеннолетняя, а с другой стороны - она сама согласилась, может у них так называемые "отношения" :sarcasm: ...разбираться и разбираться надо во всем этом..
0 0
depart
Цитировать Имя
depart, 17 июля 2012 в 23:14
А по-моему бесполезно здесь разбираться, припаяют парню срок и не будут выяснять как, что и почему... в наше время девочки и в 13 лет есть очень (а иногда даже и очень-приочень) развитые не по годам... и сами не против, а иногда и сами склоняют парней к "ЭТОМУ".... так что вкис парень... если обоюдно все было, то жаль его, практически ни за что сядет... пусть даже это кому-то покажется и резкими словами... а если насилие, то прямая дорога ему на зону...
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 17 июля 2012 в 23:27
парням сейчас безопасней заводить романы со старушками:)
0 0
Pineapple
Цитировать Имя
Pineapple, 17 июля 2012 в 23:42
Цитата
Иван Иванов пишет:

вот если бы такой поганец с твоей 13-ти летней дочерью вступил бы в связь ты б тоже был не нн против?

с 10-летней, например, против. а к 13 годам девушка уже созрела, способна забеременеть и родить. факты есть..не против. лишь бы предохранялись)

Цитата
depart пишет:
в наше время девочки и в 13 лет есть очень (а иногда даже и очень-приочень) развитые не по годам... и сами не против, а иногда и сами склоняют парней к "ЭТОМУ".... так что вкис парень... если обоюдно все было, то жаль его, практически ни за что сядет... пусть даже это кому-то покажется и резкими словами...

соглашусь. жаль. какое дело медикам вообще, ну максимум родителей перед фактом поставить и все, там уже сами решать, подавать заяву либо же
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 18 июля 2012 в 10:08
Цитата
Pineapple пишет:
а к 13 годам девушка уже созрела, способна забеременеть и родить. факты есть..не против. лишь бы предохранялись)

если бы моя дочь в 13 лет, занималась сексом, ну конечно бы поругал, наказал, ликбез провел, но это в том случае, если они бы так с ровесником своим подобными "исследованиями" занимались, а если парню 28 лет??!!!!, чего там с 13 летней делать? это 100% отклонения и не нужно говорить про раннее созревание, это ненормально в 13 лет девочка - ребенок! Козлу бы этому ноги сломал точно!
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 18 июля 2012 в 15:40
Знаю девочку,которая начала отношения в 12 лет с парнем 24, и я вам скажу там ТАКАЯ девочка.Родственники чуть с ума не сошли,объясняя,закрывая,требуя, а ей все ни по чем , она в окно и е...ся, е.....ся.Я уже высказывала точку зрения в посте о 13 летней маме. В этом возрасте девочки все понимают, еще в детском саду говорят, что письку показывать чужому дяде плохо, и если у девочки возникает такое желание, значит в ней тоже проблема а не только у взрослого дяди.
Это не изнасилование( насильников детей вешать за яйца и до скончания )это, как бы обоюдно.
Значит нужно вводить наказание и для таких девочек , если не изнасилование, значит с родителей штраф, ну или еще что нибудь в этом роде.
Может парень думал, что у них любовь ,раз год ходил.
0 0
Pineapple
Цитировать Имя
Pineapple, 18 июля 2012 в 19:31
Цитата
Пелагея пишет:
Может парень думал, что у них любовь ,раз год ходил.
не нашел спутницу своего возраста в селе, че поделаешь. может, и правда чувства были) всяк бывает...
казнить нельзя, помиловать.
особенно обидно, когда девушке только исполнилось 16 лет, парную за 18, но у них уже ребенок, живут вместе, любят друг друга. полноценная семья. решают жениться (пункт такой есть, в таких случаях возраст вступления в брак может быть снижен до 16 лет), чтобы ребенка впоследствии зарегистрировать - и опа! зачали-то вы ребенка в 15! статья. отца за решетку, ребенок растет без отца несколько лет :(
хорошо, если девушка дождется
кстати да, сам отношусь к такому отрицательно, еще гулять да гулять, сами дети. ну сглупили, и так такое бремя ложится на хрупкие плечи, а тут еще с законом проблемы прибавляются. fffuu
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 18 июля 2012 в 20:09
Цитата
Николай Кухаренко пишет:

Зачем писать "держала оборону", если все было по обоюдному согласию?

Год же не было ничего))))) оборонялась.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.