Благовещенцы устроили «мокрый» флешмоб у фонтана ОКЦ

Фотогалерея на «Порт Амуре»
07 июля 2013, 15:21
19829 9
Благовещенск, 7 июля, portamur.ru. Накануне благовещенская молодежь воспользовалась одним из немногих теплых дней этой недели и устроила мокрый флешмоб. Несколько молодых людей и девушек встретились в районе 18:00 возле фонтана ОКЦ и по-своему отпраздновали День Ивана Купалы, обливая друг друга из импровизированных брызгалок и «тяжелой артиллерии» — синего ведерка. В ход шли даже капитошки — наполненные тут же воздушные шары. 

Ребята старались руководствоваться несколькими правилами:

1. Мочи только того, кто мочит тебя
2. Человека с фото-, видеокамерой вообще НЕ МОЧИ.
3. Замочил всех, сматывай удочки. =)

«Порт Амур» представляет фотогалерею «мокрого» флешмоба.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Arbitr
Цитировать Имя
Arbitr, 07 июля 2013 в 18:56
Вы ещё из детского сада новости напечатайте, как дети, ей богу! Неужели ничего серьёзного в жизни города не происходит.
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 07 июля 2013 в 19:13
>из детского сада новости напечатайте
Если понадобится, то можно и из детского сада. Вам какой детский сад больше нравится? Приедете, покатаете детей на своём жыпе, а я про вас фоточки сделаю :D
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 07 июля 2013 в 20:54
Цитата
Br35 пишет:
>из детского сада новости напечатайте

Если понадобится, то можно и из детского сада. Вам какой детский сад больше нравится? Приедете, покатаете детей на своём жыпе, а я про вас фоточки сделаю :D
8)
8)
0 0
Shugert
Цитировать Имя
Shugert, 07 июля 2013 в 23:54
Цитата
Виктор Коваль пишет:
Вы ещё из детского сада новости напечатайте, как дети, ей богу!
Сразу видно брюзгу, я рядом постоял и просто посмотрел - весьма весело было, плюс когда девчонки в меня из брызгалок пару раз ливанули - вообще настроение поднялось, потому как детство стоит очень дорого, а тут я к нему рукой прикоснулся впервые за многие годы
0 0
Марина
Цитировать Имя
Марина, 08 июля 2013 в 03:41
Какие ослепительные части
Из детства составляют наше счастье!
0 0
D-im
Цитировать Имя
D-im, 08 июля 2013 в 09:01
И что самое главное - ни одного турничка :)
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 08 июля 2013 в 10:17
Тема сисег в фото не раскрыта..
0 0
Додик
Цитировать Имя
Додик, 08 июля 2013 в 13:02
одна дефка сиськами через майку мокрую светанула, почему квадраты не налепили? сиськи сильно задевают мою веру....
0 0
Мимо проползал
Цитировать Имя
Мимо проползал, 08 июля 2013 в 19:24


Очень милая! 8)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.