Благовещенцы закрылись в гараже в ожидании конца света

Затворники записали аудиопослание миру
12 декабря 2012, 12:12
4840 30
Амурская область, 12 декабря, portamur.ru. На почту ИА «Порт Амур» пришла запись беседы четырех благовещенцев, закрывшихся в гараже в ожидании конца света. Имена гаражных затворников неизвестны. Из самой записи можно узнать только их отчества. Собеседники обсуждают перспективу наступления апокалипсиса 21.12.2012 года.

Несмотря на мрачную тему, они не теряют присутствия духа. Более того, стало известно, что «гаражане» планируют обсудить и другие злободневные темы: «Полезны ли новогодние маски из «Оливье»?», «Давай помоем благовещенских бомжей», «Почему в капусте перестали заводиться дети?», «Готы vs. предки» и другие.  

Связь с внешним миром гаражные сидельцы держат через электронную почту: nagaraj@yandex.ru.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Татьяна
Цитировать Имя
Татьяна, 12 декабря 2012 в 12:30
:D
0 0
Жека из Благи
Цитировать Имя
Жека из Благи, 12 декабря 2012 в 13:03
а разве гараж выдержит "конц света"?
пойду тоже спрячусь от конца света :D
0 0
Калиныч
Цитировать Имя
Калиныч, 12 декабря 2012 в 13:15
Я так и не понял... А конец света-то будет или нет? =)
0 0
мимо пробегал
Цитировать Имя
мимо пробегал, 12 декабря 2012 в 13:18
Остроумно и оперативно! Но второго больше чем первого :)
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 12 декабря 2012 в 13:28
Конец света вообещ офигенный бренд, под ним можно СТРЕМИТЕЛЬНО зафорситься. Что бы такого сделать под прикрытием конца света, чтобы обо мне все узнали? ПОстоять на площади с транспорантом может...
0 0
Жека из Благи
Цитировать Имя
Жека из Благи, 12 декабря 2012 в 13:39
Цитата
Калиныч пишет:

Я так и не понял... А конец света-то будет или нет? =)
в России он уже настал давно!нам теперь не чего не страшно! :D
0 0
vampiroid
Цитировать Имя
vampiroid, 12 декабря 2012 в 13:46
народ деградирует :crazy:
0 0
Sky@013
Цитировать Имя
Sky@013, 12 декабря 2012 в 13:47
:D
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 12 декабря 2012 в 13:56
Что-т я в сомненьях, но, не голос ли С.Труша был слышОн? Неужто это он в "затворники" подался...?
0 0
Матвей
Цитировать Имя
Матвей, 12 декабря 2012 в 14:09
Бу-га-га :D :D :D
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 12 декабря 2012 в 14:09
Цитата
Katerinka пишет:
не голос ли С.Труша был слышОн?
Труш? :o
0 0
Людвиг
Цитировать Имя
Людвиг, 12 декабря 2012 в 14:17
аццкий креатив...не слушал но осуждаю?а бабы там есть не подскажите?а то как бы новые адам и ева не погрязли в содомии
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 12 декабря 2012 в 14:17
они там еще и трезвые??? а смысл?
а про майя - гугл и М. Гибсон вам в помощь
0 0
Махорка
Цитировать Имя
Махорка, 12 декабря 2012 в 14:25
Цитата
Katerinka пишет:
Что-т я в сомненьях, но, не голос ли С.Труша был слышОн? Неужто это он в "затворники" подался...?

Мне тоже так показалось. Это точно он! =)
0 0
Владимир Добрый
Цитировать Имя
Владимир Добрый, 12 декабря 2012 в 14:48
А у меня жена с первого взгляда подумала, что это Труш
Цитата
http://portamur.ru/news/detail/nikita-djigurda-v-kilte-stantseval-na-krasnoy-ploschadi-video/
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей , 12 декабря 2012 в 15:20
Это не я... у меня конец света незаплонирован... миня там с ними нет...
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей , 12 декабря 2012 в 15:23
Цитата
Вован Сявчинский пишет:

Конец света вообещ офигенный бренд, под ним можно СТРЕМИТЕЛЬНО зафорситься. Что бы такого сделать под прикрытием конца света, чтобы обо мне все узнали? ПОстоять на площади с транспорантом может...

Возьми иппотеку и кредит на крепкую сумму, потом скажешь, что ты искренне верил, что конец близок, и что мы все умрём, по этому решил оторвацо на все оставшиеся деньки, что ты ни кого не обманывал и красть не собирался, прпосто подумал, что "Зачем банку столька денег?".. и в итоге тебя ввели в заблуждение видимо... Так что виноваты индейцы, СМИ, и все те, кто говорил об этом... и фсё. Жизнь наладицо.
0 0
Махорка
Цитировать Имя
Махорка, 12 декабря 2012 в 17:20
Цитата
Сергей Труш пишет:

Это не я... у меня конец света незаплонирован... миня там с ними нет...
М-а-ажис-с-я-я-я )))))
0 0
obs
Цитировать Имя
obs, 12 декабря 2012 в 22:44
судя по качеству записи, это студия, а ни какой на фиг не гараж. базар тоже не простых парней. портгламуровский развод. даже не знаю, не перекраситься ли этому сайту из голубого в желтый, или и так сойдет..
0 0
QQR
Цитировать Имя
QQR, 12 декабря 2012 в 22:52
до конца ещё семь дней - как они там нужду справлять собираются? зубки чистить?

или гараж класса люкс? )))
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!