Близнецам не стоит сплетничать, а Водолеи рискуют заработать расстройство желудка

Близнецам не стоит сплетничать, а Водолеи рискуют заработать расстройство желудка

Гороскоп на 1 марта
01 марта 2015, 08:46
913

Овен

Многие смогут открыть в себе новые возможности или сумеют найти душевное равновесие сегодня. Вы будете подходить к своим делам более расчетливо и сможете благодаря этому преуспеть в приобретениях различных функциональных вещей или в решении бытовых проблем. Взаимодействие с близкими или любимым человеком может очень много значить для большинства представителей знака. Хорошо провести вечер в кругу родственников или старых друзей. Главное сегодня — избегать переедания. 

Телец

Лучше отложить все сложные вопросы на более благоприятное время, а сегодня заняться решением бытовых проблем или анализом сложившейся ситуации. Главное, чтобы вы имели достаточно времени для полноценного отдыха, ведь вас ждет довольно активный период в дальнейшем. Некоторые представители знака, особенно те, кто еще находится в поиске своей второй половинки, будут склонны придаваться мечтам, касающимся вашей личной жизни. Это неплохой день для занятий спортом, но не берите на себя слишком большой нагрузки.

Близнецы

Хороший день для саморазвития, учебы, получения новых навыков, которые окажутся весьма полезными в дальнейшем. Практичность при принятии решений будет служить гарантией, что ваши намерения окажутся весьма успешными сегодня. Удачными будут как короткие поездки, так и начало длительных путешествий. Старайтесь сегодня не предаваться сплетням или критиковать кого-либо за глаза. Вполне возможно, что некоторые представители знака сумеют перевести свои личные отношения на новый уровень.

Рак

Повышенная чувствительность сегодня заставит волноваться даже из-за пустяков. Некоторые решения вы рискуете принять под действием эмоций, что может негативно сказаться на вашем финансовом положении. Делая покупки, все же рассчитывайте свои возможности и не доверяйте незнакомцам, особенно если вас настойчиво просят о помощи. Возможны перемены в личной жизни, в большинстве случаев в лучшую сторону. Сегодня вам необходимо расслабиться, вы можете даже позволить себе полениться и предаться мечтам.

Лев 

Вы можете получить важную информацию в этот день, способную как улучшить ваше материальное положение, так и уберечь вас от опрометчивых поступков в дальнейшем. Однако причиной проблем сегодня могут стать ваши убеждения или желание вмешиваться в чужую жизнь. Семейные представители знака могут испытывать некоторое беспокойство по поводу поведения своей второй половинки, особенно если это касается материальной стороны. Если вы сможете найти компромисс, то убережетесь от конфликтной ситуации.

Дева

Очень хорошо заниматься тем, что приносит вам удовольствие и способствует раскрытию вашего творческого потенциала. Вполне возможно, что ваши таланты окажутся востребованными и помогут вам найти источник дополнительного дохода в ближайшем будущем. Удачный день для налаживания отношений между близкими людьми. Особенно эффективным это будет для тех, чьи пары сложились уже давно: вы сможете еще лучше понять друг друга. Но и тем, кто еще в поисках своей судьбы, можно найти пути сближения с потенциальным возлюбленным.

Весы 

Умение распределять свои средства, разумная экономия и практичный подход к решению финансовых проблем помогут вам справиться с ситуацией, когда денежный вопрос встанет особо остро. Сегодня стоит обратиться за помощью к тем, кто обладает соответствующей квалификацией и способен дать вам необходимый совет. Это удачное время для того, чтобы найти пути для примирения с теми, кто находится в противостоянии с вами или затаил на вас обиду. Многие смогут добиться взаимопонимания со своими близкими людьми.

Скорпион

Хороший день для совершения покупок, особенно если они помогут вам облегчить ваш быт. Сегодня у вас будет богатый выбор развлечений себя на досуге: удовольствие доставят и творческая деятельность, и физическая активность, и занятия спортом или просто компьютерные игры. У вас, скорее всего, возникнут разногласия с близкими людьми, если вы затронете темы, касающиеся материальной сферы и экономии средств. В остальном отношения с домочадцами будут вполне спокойными и доброжелательными.

Стрелец

Не стоит доверять всем новостям или информации, которая будет поступать к вам в большем объеме, чем обычно. Относитесь критично и разумно ко всему, что вам говорят сегодня. Старайтесь проявлять щедрость и сострадание к тем, кто нуждается в вашей помощи. Вполне возможно, что вы даже не почувствуете, что в личной жизни происходят изменения, но в дальнейшем у вас будет повод вспомнить сегодняшнюю ситуацию. Главное – держаться доброжелательно и избегать критики в отношении своих близких людей.

Козерог

Ровное настроение и практичный подход к решению сегодняшних задач окажется лучшим способом добиться хороших результатов. Ваша любознательность поспособствует расширению вашего кругозора и работе над собой. Единственное, что может серьезно волновать вас, – это финансовое положение. Сегодня вам будут свойственны мягкость и открытость в общении с близкими людьми, что поможет сделать ваши эмоциональные привязанности более тесными. Удачное время для налаживания виртуальных контактов.

Водолей

Беспокойство по поводу вашего материального положения окажется весьма значительным. Скорее всего, вы станете продумывать идеи для получения дополнительного дохода. И тут вам пригодится ваше умение реалистично смотреть на вещи и не поддаваться пустым мечтам и желаниям. Вполне возможно, что у вас появится удобный повод для того, чтобы обратить внимание потенциального возлюбленного на собственную персону. Будьте внимательны к тому, что вы сегодня едите – есть вероятность расстройства желудка.

Рыбы 

Труднее, чем обычно, отказать себе сегодня в том, чем вы хотите потешить и побаловать себя. Но делайте это только в том случае, когда вы полностью уверены, что подобные действия не скажутся на вашем финансовом положении. Избегайте критиковать близких, также не стоит сплетничать и обсуждать кого-либо за глаза. Скорее всего, вы только повредите своей репутации, а ваше красноречие скорее покажется собеседникам болтливостью. Вечер стоит провести в более спокойной обстановке, избегая физических нагрузок и особенно переедания.


Источник: lady.mail.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа