Близнецов может «посетить» ностальгия, а Девам главное — не придумать себе проблем

Близнецов может «посетить» ностальгия, а Девам главное — не придумать себе проблем

Гороскоп на 6 декабря
06 декабря 2016, 08:32
1262
Гороскоп обещает очень хороший и позитивный день. Фортуна будет благосклонна к любым начинаниям, поэтому сегодня желательно не лениться и смело воплощать свои планы. Многих ждут интересные и перспективные знакомства, а для романтически настроенных людей звезды приготовили удивительные и незабываемые свидания.

Овны
День ожидается суетливый, но звезды обещают, что хлопоты окажутся приятными. Полезно найти время для своей персоны — к вашим услугам шопинг или походы к стилистам. Не нужно забывать и о романтике — трогательное сообщение или сердечко, нарисованное на клочке бумажки, могут значительно улучшить отношения с любимым человеком.

Тельцы
Пришла пора воспользоваться даром ясновидения — интуиция у вас зашкаливает, и вы сможете предсказать не только погоду. На службе экстрасенсорные способности лучше не афишировать — босс недоверчив и решит, что вы работаете на конкурентов. А вечером можете смело надевать магический колпак — домочадцы будут в восторге.

Близнецы
Сегодня вас может охватить ностальгическое настроение — звезды советуют потерпеть и сначала разобраться с решением служебных проблем. Во вторую половину дня можно смело предаваться воспоминаниям, к тому же и обстановка располагает — откуда-то нарисуются давние поклонники, возможен звонок от школьных друзей.

Раки
Госпожа Фортуна сегодня выделит вас из множества людей — пользуйтесь ее дарами смело и успевайте загадывать желания. Возможно покровительство влиятельных знакомых, которые решили, что будут плохо спать, если вам не помогут. Ну, а почему бы и нет? Поддержка никогда не бывает лишней, тем более вы давно это заслужили.

Львы
Денек сегодня выдастся неплохой, но желательно начать его раньше, чем зазвонит любимый будильник. Можно и на кухне похлопотать, или совершить пробежку на стадионе — главное, прогнать вредную тетку Лень. А вот после обеда вас ждут настоящие романтические сюрпризы — избранник чудесным образом угадает ваши заветные желания.

Девы
Постарайтесь не выдумывать проблемы — сегодня им нет места в вашей жизни, по крайней мере, так считают звезды. Не верите небесным светилам, спросите у девушки по имени Удача, она как раз стоит рядом с вами. Сюрпризов за день накопится много — и шеф похвалит, и родня поддержит, и даже детки порадуют своим послушанием.

Весы
Звезды откроют маленький секрет — сегодня лучшим средством от любой печали станет свежий воздух. Стало грустно? Бегите на улицу. Захотелось похныкать — поезжайте за город. Желательно довериться гороскопу и ранним утром созвониться с друзьями — приятели устроят все в лучшем виде, даже не сомневайтесь в их способностях.

Скорпионы
Разве вам еще не сообщили, что сегодня день осуществления желаний? Скорее формулируйте свои мечты, пока Фортуна не передумала вам покровительствовать. А вот с планами домочадцев придется работать лично вам, но не переживайте, родня не выдумает ничего особенного, всего лишь маленький семейный праздник.

Стрельцы
Сегодня вы дружелюбны и позитивны — неудивительно, что встречные люди улыбаются, лишь только видят ваше счастливое лицо. Звезды предсказывают вам много интересных встреч — неплохо и подготовиться. Знакомый парикмахер поджидает вас с самого утра — пришла пора сразить окружающих новой прической.

Козероги
Планеты сегодня выстроились так, как нужно, и денек ожидается интересный. Будет казаться, что у вас настал внеочередной день рождения — иначе как объяснить бесконечные комплименты и сюрпризы от друзей и домочадцев? Умейте быть благодарными — близкие люди тоже не прочь получить милые подарки без всякого повода.

Водолеи
День будет ярким и запоминающимся. Неплохое время для совершения сделок, удачно пройдут и деловые переговоры. Личная жизнь порадует — поклонников у вас прибавится, правда, придется объясняться с избранником. Вечером желательно найти часок для общения с детьми, но есть опасение, что чада не угомонятся до полуночи.

Рыбы
Звезды сулят хороший и добрый день. У многих появится шанс блеснуть талантами на службе — неплохо намекнуть начальнику, что ваш снимок для доски почета давно готов, но и от премии вы тоже не откажетесь. На любовном фронте вообще все идеально — избранник ждет не дождется, когда вы озвучите свои желания.

Источник: astro7.ru


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа