Близнецы будут переполнены грандиозными планами, а Весы целиком отдадутся работе

Близнецы будут переполнены грандиозными планами, а Весы целиком отдадутся работе

Гороскоп на 27 июля
27 июля 2016, 08:31
1161
Сегодня полезно сменить обстановку. День хорош для поездок и встреч с интересными людьми — яркие впечатления будут обеспечены. Фортуна убережет от поспешных решений и даст несколько подсказок. Желательно с самого утра настроиться на позитивный лад и в течение дня оставаться хозяином своей жизни — все непременно получится!

Овен
Овны, своими гениальными идеями вы заинтересуете солидных людей — ведите себя скромно и с достоинством, и у вас появится шанс получить выгодное предложение о сотрудничестве. Вечер сложится изумительно — дети послушны, словно ангелочки, а половинка вообще превзойдет себя и будет порхать вокруг вас, исполняя все желания.

Телец
Тельцы, возьмите ватман и напишите на нем о своих достоинствах, а для недостатков будет достаточно клочка бумаги. Полюбуйтесь на себя в зеркало и отправляйтесь на работу — этот день ваш по праву. Никому не позволяйте сбить вас с позитивного настроя, ведь порой достаточно одной улыбки, чтобы проблемы обходили за километр.

Близнецы
Близнецы, вы будете переполнены грандиозными планами — так почему бы именно сегодня не начать их воплощение? Нет ничего, что могло бы вам помешать — даже беспокойный босс улыбнется, когда вы явитесь перед ним с гениальными предложениями и идеями. Вечером душа потребует отдыха — встреча с друзьями вполне подойдет.

Рак
Раки, ваша задача на сегодня — очаровывать и пленять всех представителей противоположного пола. Даже звезды спустятся пониже, чтобы полюбоваться вами. Методы обольщения у вас на высоте, только не забывайте о клятве верности, половинка не дремлет, и о служебном романе ей мигом донесет болтливая секретарша — ограничьтесь флиртом.

Лев
Львы, вас разбудит не будильник, а незапланированное собрание жильцов — они опять что-то обсуждают. Загримируйтесь и прошмыгните мимо соседей мышкой — а то и вас подключат к выполнению заданий. Придя на службу, не забудьте избавиться от шляпы и темных очков — пожалейте босса, который примет вас за инспектора с проверкой.

Дева
Девы, вы откровенны сверх меры — коллеги будут в недоумении, поэтому постарайтесь избавить их от прямолинейных высказываний по поводу качества работы. Сослуживцы не идеальны, и с вашим профессионализмом никому не сравниться, но будьте все-таки мягче в общении с ними. Вместо того чтобы ворчать, поделитесь секретами успеха.

Весы
Весы, вы целиком отдаетесь работе и не обращаете внимания на атмосферу в коллективе. Расслабьтесь и просто поболтайте с коллегами — вспомните, как приятно становится на душе, когда перемоешь косточки вредному боссу. Дома от вас будут ждать кулинарных подвигов — удивите родню и приготовьте что-нибудь эдакое.

Скорпион
Скорпионы, сегодня вы проявите удивительный талант организатора — коллеги пойдут за вами, как за вождем и беспрекословно исполнят все ваши указания. Революцию устраивать не обязательно, босс мигом почувствует тревожную атмосферу в коллективе и нежным голоском сообщит, что с этого дня решил поднять всем зарплату.

Стрелец
Стрельцы, с утра вы будете готовы на подвиги и заразите окружающих своей энергией и необычайным оптимизмом. Так держать, только не требуйте от себя невозможного, ведь не все поддаются вашим чарам — если босс не идет с вами на контакт, то и пусть себе сидит в своем душном кабинете, и потом не обижается.

Козерог
Козероги, начальник с утра завалит вас неотложными делами и наобещает с три короба — не поддавайтесь на сладкие речи и объясните боссу, что вам просто необходим аванс. После обеда начнут трезвонить приятели и соблазнять вас теплой речкой и холодным пивом. Вот тут можно дать слабину и согласиться — вы точно не пожалеете.

Водолей
Водолеи, дел ожидается много, но причин для паники звезды не видят. Коллеги прикроют вас, если вдруг понадобится сбежать пораньше, ведь вы с утра в предвкушении приятных посиделок с друзьями. Домочадцы уже настрогали достаточное количество салатов — этим вечером вас ждет потрясающее времяпровождение.

Рыбы
Рыбы, вы будете любопытны, как никогда — вас интересует все, даже тот факт, что уборщицу провожал какой-то странный мужчина, не оставит вас равнодушным. Коллеги будут приятно удивлены вашей заинтересованностью, они обступят вас толпой и наперебой начнут рассказывать истории из жизни — придется пробыть на службе до ночи. 


Источник: Astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа