Бренд «Домотехника» пришел в Приамурье

Открыт гипермаркет ведущей дальневосточной сети бытовой техники
31 января 2013, 16:47
13089 10
Амурская область, 31 января,portamur.ru. Сегодня в полдень в Благовещенске официально открылся первый в области гипермаркет цифровой и бытовой техники. Магазин «Домотехника» стал двадцать пятым на Дальнем Востоке. На его обширной площади жители города и области, а также гости Приамурья найдут самый широкий выбор техники с максимально возможным модельным рядом по каждому представленному бренду.

— Сеть магазинов «Домотехника» открывает новые магазины и идет во многие города для того, чтобы быть ближе к покупателям, которые ценят доступную стоимость техники, широкий ассортимент товаров и отличный сервис, — рассказал коммерческий директор сети магазинов «Домотехника» Олег Косенко. — Мы рады, что сумели представить жителям Приамурья здесь, в Благовещенске, на Лазо, 2 новый магазин — просторный, яркий и удобный. С приходом «Домотехники» в Приамурье цифровая и бытовая техника, модные новинки и зарекомендовавшие себя устройства стали более доступны жителям Амурской области.  

Огромные площади

Площадь гипермаркета довольно большая — около 1700 квадратных метров. Она разделена на удобные для движения и обзора зоны: крупная и малая бытовая техника, телевизоры, компьютеры, компьютерные аксессуары, видео, аудио, фото, телефоны и смартфоны и прочие. Всего в благовещенской «Домотехнике» представлено более семи тысяч наименований различной продукции.

— Как житель Благовещенска, я могу с уверенностью сказать, что открытие этого огромного, прекрасного, непохожего на другие гипермаркета — это значимое событие для нашего города. Гипермаркетов такого формата — и с цифровой, и с бытовой техникой, на Дальнем Востоке буквально можно пересчитать по пальцам, — сказал на открытии директор первого гипермаркета цифровой и бытовой техники «Домотехника» в Благовещенске Сергей Воробьев.

Несмотря на масштабы магазина, удобное размещение товара действительно помогает не растеряться.

— Магазин, конечно, просто огромный! Здесь все очень красиво и добротно сделано, и все удобно расположено — если зашел в «кухонную зону», то все здесь и увидишь рядом — тут комбайны на прилавках, там сковородки, дальше плитки. Я уже посмотрела на цены и на ассортимент, и для себя отметила, что, например, сковородки, холодильники здесь гораздо дешевле, чем везде, — отметила Екатерина Ревенко.

Пенсионерка Екатерина Васильевна сегодня пришла на открытие магазина осмотреться и прицениться. В «Домотехнику» она намерена вернуться, как только получит пенсию.

Большое открытие

Помимо широкого ассортимента на открытии в «Домотехнике» было на что взглянуть. В гипермаркете провели яркую презентацию с конкурсами, акциями и угощениями.

Благовещенцам предлагали посмотреть, как работает продаваемая в гипермаркете техника, и отведать вафли, которые делали здесь же на вафельницах, брендированных героями популярного мультсериала «Винкс», а также вкусный фруктовый салат, который готовили при помощи мультирезки. Лакомства особенно приглянулись деткам, тогда как их родители больше обращали внимание на принцип работы аппаратов.



В честь открытия «Домотехника» приветствовала благовещенцев скидками на телевизоры, ноутбуки, планшеты, холодильники, электроплиты и ряд другой техники, а также первых посетителей ждали подарки и бонусы.

Одна из первых покупательниц Елена Зубакина на презентации выиграла подарочную карту. Приз позволял купить товары с еще большей скидкой. Как молодая мама, Елена решила купить пароварку, чтобы ребенок питался здоровой пищей.

— Меня интересует бытовая, кухонная техника. Сейчас в семье растет маленький ребенок. Он подрастает, и мы начинаем делать, так называемый, прикорм. Вот купила для этого пароварку, чтобы кормить его полезной пищей, — поделилась с корреспондентом ИА «Порт Амур» благовещенка Елена Зубакина. — Мне здесь очень понравилось. Я не очень люблю ходить по магазинам, тем более, сейчас. Когда ищешь что-то в городе, конечно, приходится оставлять малыша с бабушкой и дедушкой. И не смотря на то, что он с нашими родственниками, душа все равно болит. Поэтому есть большой плюс этому магазину — выбор здесь огромный. Можно приехать всей семьей и купить все быстро в одном месте.

Приятные бонусы

Для тех, кто сомневается с выбором подарка, «Домотехника» предлагает подарочные карты на любой случай жизни. Ими можно частично или полностью оплатить покупки в любом магазине «Домотехника» по всему региону.

Помимо этого, постоянные покупатели «Домотехники» могут стать бонусными клиентами сети. Бонусные карты «Домотехника» позволяют оплатить до 100% следующих покупок. Бонусную карту можно получить, сделав приобретение на сумму от трех тысяч рублей.

Несколько автопарковок рядом с гипермаркетом дают возможность приехать, спокойно выбрать нужную технику и сразу же забрать ее домой. «Домотехника» предоставляет возможность осуществить доставку, сделать подключение и установку оборудования — этим занимается специальная служба сервиса компании.

Кстати, в скором времени будет обновлен интернет-магазин компании — «Домотехника» планирует активно развивать онлайн-торговлю, в том числе и в Благовещенске.

Справка:

«Домотехника» является одним из лидеров дальневосточного розничного рынка цифровой и бытовой техники и электроники. Сеть образована в 1991 году. Свое развитие она начала в Приморском крае, затем расширив влияние на другие субъекты Дальнего Востока. На конец января сеть «Домотехника» объединяет 25 магазинов в городах и населенных пунктах региона: пять — во Владивостоке, по два — в Находке и Уссурийске, по одному — в Благовещенске, Хабаровске, Южно-Сахалинске, Петропавловске-Камачатском, Комсомольске-на-Амуре, Артеме, Большом Камне, Спасске-Дальнем, Арсеньеве, Лесозаводске, Дальнегорске, Дальнереченске, Партизанске, Михайловке, Кавалерово, Фокино. Важным подразделением сети является интернет-магазин.

На правах рекламы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа