Через неделю в Благовещенске откроется «АмурЭкспоФорум — 2012»

Через неделю в Благовещенске откроется «АмурЭкспоФорум — 2012»

В нем примут участие 350 компаний
30 мая 2012, 16:08
1402
Амурская область, 30 мая, portamur.ru. В этом году на «АмурЭскпоФоруме» будут представлены четыре тематических направления: «Тех-Экспо», «Туризм и отдых», «Амур-Бизнес» и продукты питания. Кроме России, свою продукцию продемонстрируют участники из Китая и Японии, сообщает ТК «Город».

Ожидаются даже представители латинской Америки — о своем желании привезти в Благовещенск свои сувениры буквально на днях заявили выходцы из Боливии и Эквадора. В общем же, понятие стран участников для «АмурЭкспоФорума» весьма относительно.

— Бывает, напрямую фирмы приезжают — вот китайцы, живут в какой-то провинции приезжают и здесь представляют свою продукцию — это один вариант. А другой вариант, когда приезжают представители, скажем, из Москвы и представляют немецкую фирму. У нас около 30 предприятий такого рода, — рассказал генеральный директор «Амурской ярмарки» Анатолий Телюк.

Эта выставка-ярмарка станет юбилейной. 20-му дню рождения будет посвящена отдельная экспозиция известного амурского фотографа — Андрея Оглезнева. Проследить историю «АмурЭкспоФорума» можно будет почти по двум сотням его снимков.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа