Дальневосточная мисс МЧС России: «Боги баскетбола от нас отвернулись»

Амурчанка-победительница рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» о конкурсе (фото)
03 июня 2014, 16:35
5782
Благовещенск, 3 июня, ИА «Порт Амур». Кристина Гордеева, ставшая Дальневосточной мисс МЧС, дала эксклюзивное интервью корреспонденту ИА «Порт Амур». 


Старший инспектор-психолог Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Амурской области победила в дальневосточном этапе конкурса профессионального мастерства. Сотрудницы МЧС из всех субъектов Дальнего Востока сражались за корону мисс. Лучшей стала амурчанка.


Девушкам требовалось не только подчеркнуть свою красоту элегантным вечерним платьем, но и доказать знание истории родного ведомства, его нормативно-правовых актов, а также сдать спортивные нормативы.

— Заданий было действительно много, мы ко всему постарались подготовиться по максимуму, но боги баскетбола от нас ненадолго отвернулись, и бросок в баскетбольное кольцо оказался коварным испытанием, — рассказала корреспонденту «Порт Амура» Кристина Гордеева. 


Кристина рассказала, что ощущала во время подготовки и самого конкурса огромную поддержку от коллег, близких и родных. К каверзным испытаниям девушке помогали готовиться коллеги. 

Как призналась победительница, она до последнего не верила, что корона досталась именно ей.

— Когда я стояла на сцене, когда из ненагражденных осталась только я, у меня хлынула масса эмоций, но все равно в голове не укладывалось. Даже приехав домой, не верила, что победила на конкурсе красоты. Никогда не думала, что могу участвовать в таком мероприятии, а тем более победить, — поделилась эмоциями Дальневосточная мисс МЧС. 


Впереди у Кристины еще всероссийский этап конкурса. Честь МЧС Дальневосточного федерального округа красавица будет защищать в сентябре в Москве. А пока Кристина взяла тайм-аут: победительнице нужно отдохнуть и набраться сил и новых идей перед финальным этапом конкурса. 

Напомним, ранее подобного успеха добивалась старшина первой пожарной части Благовещенска Инна Кравченко. В 2009 году амурчанке удалось победить и во всероссийском конкурсе, став мисс МЧС России.

Фото: личная страница Кристины в социальной сети.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа