Дальневосточный банк Сбербанка России переходит на новую схему зачисления зарплаты корпоративным клиентам

Дальневосточный банк Сбербанка России переходит на новую схему зачисления зарплаты корпоративным клиентам

Процедура перевода сократилась до двух часов
28 января 2013, 16:20
340
Внедряя современные технологии обслуживания клиентов, Сбербанк постоянно совершенствует сервис в рамках зарплатных проектов. В Дальневосточном Сбербанке внедрена новая схема по зачислению заработной платы, позволившая сократить время поступления средств с момента отправки электронных реестров в банк до двух часов.   

«Мы начали работу в этом направлении в конце прошлого года и сегодня порядка 400 клиентов из числа организаций уже оценили возможности и удобство новой схемы зачислений зарплаты на счета своих сотрудников, открытых в Сбербанке. Всего по новой системе в 4-м квартале 2012 года было направлено и обработано более 700 реестров, - говорит Ольга Роцой, директор управления по работе с предприятиями Дальневосточного Сбербанка. 

Уже сейчас воспользоваться новой услугой смогут клиенты, имеющие расчетные счета в Сбербанке. Для зачисления заработной платы от них понадобится только реестр сотрудников, направлять платежное поручение в Банк нет необходимости, денежные средства списываются с расчетного счета автоматически. Более того, отследить время зачислений можно будет самостоятельно посредством системы «СбербанкБизнесОнл@йн».

Справочно:

На сегодняшний день зарплату на пластиковые карты Сбербанка России на Дальнем Востоке получают сотрудники более чем 8000 предприятий и организаций, число держателей зарплатных карт Сбербанка в регионе - более 950 тысяч человек, а объем зачислений составляет 177 000 000 тысяч рублей. 

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа