Депутат Госдумы вручил амурским волонтерам медали за помощь СВО

Награду получили активисты Магдагачинского района
17 апреля 2024, 16:19
575
Депутат Госдумы вручил амурским активистам медали «За содействие специальной военной операции». Вячеслав Логинов совершил рабочую поездку в Магдагачинский район. 

Как сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России», наградой отметили волонтеров, которые с самого начала специальной военной операции объединились, чтобы помогать землякам и фронту. Медали получили предприниматель Наталья Горюнова, начальник отдела федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Наталья Пржиалковская и заведующую хозяйством Тыгдинского подразделения Магдагачинского лесхоза Оксана Новикова.

Напомним, эту награду вручают во всех муниципалитетах жителям, которые помогают бойцам спецоперации. Они собирают гуманитарную помощь, обмундирование, изготавливают своими руками все необходимое и доставляют в зону военных действий. Медаль была учреждена в Приамурье в декабре прошлого года.

«Этим очень важным и нужным делом заняты очень многие амурчане, и мы не устанем говорить им за это спасибо! Было очень приятно познакомиться с магдагачинскими активистами и лично поблагодарить их за труд», — сказал Вячеслав Логинов.

Фото: amur.er.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа