Девы от души повеселятся, а Рыбам нужно начать день с зарядки

Девы от души повеселятся, а Рыбам нужно начать день с зарядки

Гороскоп на 4 января
04 января 2017, 08:30
985
Расположение планет будет довольно благоприятным, и сегодняшний день принесет нам много поводов для радости. Возможны интересные знакомства, главное — воспринимать любую встречу, как некий подарок судьбы – может быть, так оно и есть? Вечером полезно найти время для самообразования — литературы в Интернете хоть отбавляй.

Овен
Овны, сегодня вы можете стать любимчиками Фортуны, но для этого придется потрудиться. Капризная леди расщедрится на сюрпризы в любовной сфере — не стесняйтесь пользоваться силой своего обаяния и очаровывайте всех подряд. Но флиртовать на глазах у избранника не желательно, если, конечно, сцены ревности не входят в ваши планы.

Телец
Тельцы, небесная разведка донесла, что день сегодня будет превосходный. Ожидается много веселых и развлекательных мероприятий, возможны неожиданные встречи с давними друзьями. Вечер лучше посвятить любимому семейству, главное, не забывать — даже самый шикарный ужин не заменит теплого и искреннего разговора по душам.

Близнецы
Близнецы, звезды обещают, что сегодняшний день будет светлым и радужным. С утра может наведаться ностальгия, главное, не засиживаться за просмотром старых фотографий — настоящее гораздо интереснее прошлого. Вечер хорош для общения с близкими друзьями — ваше гостеприимство, как и всегда, на высоте.

Рак
Раки, небесные светила сулят насыщенный и беспокойный день. Ожидается много гостей, порой вам будет казаться, что у вас не дом, а какой-то проходной двор. Не стоит пугаться и закрываться на сто замков — сегодняшние визитеры будут веселыми и энергичными, к тому же вы узнаете много новой и полезной информации.

Лев
Львы, день сегодня ожидается яркий и интересный, и звезды нисколько не приукрашивают – скоро вы сами все узнаете. А пока поспешите в магазин за обновками – шопинг еще никому не испортил настроения. В новых нарядах и с поклонниками встретиться не стыдно – столько комплиментов и красивых любовных признаний вы еще не слышали.

Дева
Девы, сегодня вас ждет много веселых приключений. Только не соглашайтесь на все авантюры и не забывайте прислушиваться к интуиции — она плохого не посоветует. Во вторую половину дня к вам в гости может заскочить ее величество Удача — встретьте капризную госпожу с дружелюбной улыбкой, и она обязательно ответит вам взаимностью.

Весы
Весы, гороскоп обещает, что сегодняшний день будет насыщенным и интересным. Общение с родственниками порадует, вы полюбовно решите семейные проблемы и разберетесь с самыми заковыристыми задачками. А вот в сфере любовных отношений все непросто — поклонники взбунтовались и ждут, когда вы сделаете судьбоносный выбор.

Скорпион
Скорпионы, расскажите звездам, что значит выражение: порхать от счастья? Ведь сегодня вы только этим и занимаетесь. Хотя, что удивляться, ведь вам решила покровительствовать сама Фортуна. Только не улетайте далеко, вас ждут любимые друзья, которые не притронутся к лакомствам и будут сидеть голодными, пока вы не придете.

Стрелец
Стрельцы, звездный прогноз на сегодняшний день позитивный и оптимистичный. Вы полны сил и энергии — самое время устроить грандиозную генеральную уборку. Только для начала неплохо поинтересоваться мнением домочадцев — может быть, у них совсем другие планы? Пока вы разбираетесь, леди Удача доделает сюрприз в любовной сфере.

Козерог
Козероги, не принимайте за чистую монету все, что говорят окружающие — у вас есть более грамотный подсказчик. Речь идет о вашей интуиции — она сегодня буквально зашкаливает и сыплет своими мудрыми советами. Чутье пригодится вам на любовном фронте — вы без труда выберете самого милого поклонника и прекрасно проведете время.

Водолей
Водолеи, звезды спешат поделиться волшебным рецептом, который избавит вас от любой хандры. Итак, записывайте: вкусный полезный завтрак, физическая активность и, конечно, позитивный настрой. И не забудьте подключить любимых домочадцев — сегодня они и зарядку с вами сделают, и фруктов настрогают для салата.

Рыбы
Рыбы, поспешите полюбоваться отражением в зеркале — вы увидите там обаятельного и симпатичного человечка. Окружающие люди от вас в полном восторге, а поклонники и вовсе сошли с ума. Не разочаровывайте их и соглашайтесь на все свидания, правда, сегодня вам может не хватить времени, но можно и на другой день перенести. 


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа