Девам свернуть горы поможет упрямство, а Раки будут полны оптимизма

Девам свернуть горы поможет упрямство, а Раки будут полны оптимизма

Гороскоп на 1 июля
01 июля 2016, 08:33
1290
День будет насыщен приятными и необычными событиями. Возможны интересные встречи и увлекательные поездки. Хорошее настроение позволит справиться со многими делами в два счета, поэтому лучше зарядиться позитивом с самого утра. Все начинания приведут к отличным результатам, если запастись терпением и поверить в свои силы.

Овны
Вы способны на многое, поэтому смело действуйте и не сомневайтесь. Служебные вопросы разрешатся на удивление быстро, начальство будет прислушиваться к вашему мнению, а коллеги в любом деле будут на вашей стороне. Ближе к вечеру появится желание порадовать домочадцев – так почему бы не устроить маленький праздник?

Тельцы
Фортуна припасла для вас приятные сюрпризы. Возможны радостные известия, некоторых ждет выигрыш, причем немаленький. Но про служебные обязанности лучше не забывать, тем более босс весь день будет на своем рабочем месте и потребует того же от подчиненных. Вечер лучше провести с друзьями – они готовят шикарное торжество!

Близнецы
Вы превзойдете себя и будете удивлять окружающих. Чего только стоят ваши гениальные предложения на службе! Поощрение от начальства не заставит себя ждать – готовьте кошелек под премию. Неожиданные деньги позволят выйти за рамки бюджета и побаловать домочадцев – после работы отправляйтесь прямиком в магазин.

Раки
С утра вы будете полны оптимизма и решимости. Не теряйте бодрости, даже если вам вдруг покажется, что начальство не в духе, с вами это никак не связано. Ближе к обеду босс оттает и предложит вам выгодное дельце. Не отказывайтесь, и вы не только подзаработаете, но и сумеете обзавестись нужными и полезными связями.

Львы
Сегодня вы будете красноречивы и убедительны как никогда. Воспользуйтесь этим и попробуйте вывести начальство на доверительную беседу. Вы удивитесь, когда поймете, что ваш босс не такой грозный, как кажется, и у него тоже есть маленькие слабости. Но вот от фамильярности воздержитесь – лучше держать дистанцию.

Девы
Ваше упрямство поможет свернуть горы. Не бойтесь отстаивать свои позиции, тем более большинство коллег будет на вашей стороне. После обеда может позвонить давний друг – так почему бы не устроить праздник по поводу приезда приятеля? К тому же домочадцы не против вечеринки и с удовольствием к вам присоединятся.

Весы
Пора задуматься о смене имиджа и с утра заскочить в парикмахерскую и бутик. Даже если вы опоздаете на работу, начальник не устоит перед вашим обаянием и только понимающе подмигнет. В новом образе вы будете чувствовать себя увереннее, а бесконечные комплименты сослуживцев помогут добиться невероятных успехов.

Скорпионы
Улыбнитесь утреннему отражению в зеркале – вас ждут великие дела. По дороге на службу возможен звонок от давнего друга, который несколько поменяет ваши планы на вечер. Но начальство будет благосклонным и отпустит вас пораньше – да, и такое бывает, так что пользуйтесь расположением босса, пока он не передумал.

Стрельцы
Старайтесь думать и мечтать только о хорошем, ведь мысли материальны. Почему бы вам не загадать миллион долларов и новую квартиру? Но лучше, конечно, сформулировать более реальные и конкретные желания, а с утра полезно немного поработать, тем более вам предстоит выгодное и интересное дельце.

Козероги
Меньше слов, больше дела. Именно с таким девизом пройдет ваш день. Своим напором и невероятным упорством вы сумеете заразить весь коллектив. Лишь босс будет ходить с загадочным видом – не переживайте, он просто задумался о сумме, которую хочет вам выписать в качестве премии за трудовые рекорды.

Водолеи
Сегодня могут нагрянуть гости. Так что желательно встать пораньше и навести марафет в квартире. На службе ничего нового не предвидится, а чтобы рутинные обязанности выполнялись без скуки, начальство подкинет вам пару стажеров. Не волнуйтесь – и среди новичков попадаются сообразительные товарищи.

Рыбы
Как давно вы пересчитывали бумажные деньги? Сегодня придется вспомнить об этом приятном процессе и подержать кучку хрустящих купюр – вам принесут должок, на который вы уже махнули рукой. Да еще и с процентами, поэтому приготовьтесь к приятным покупкам и веселому вечеру в компании любимых друзей и родственников.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа