Девы будут полны бодрости и позитива, а Водолеи устроят маленькое семейное торжество

Девы будут полны бодрости и позитива, а Водолеи устроят маленькое семейное торжество

Гороскоп на 11 декабря
11 декабря 2016, 08:30
1044
Гороскоп обещает, что сегодняшний день окажется интересным. Ожидается много приятных моментов в сфере личных отношений — общение с родными людьми станет теплым и дружественным. На любовном фронте звезды сулят затишье, но это не значит, что из жизни исчезнет романтика — при желании свидание можно устроить даже у себя на кухне.

Овен
Овны, расположение планет сегодня порадует — вас ждет много забавных и даже комичных ситуаций. С некоторыми людьми желательно вести себя корректно — к примеру, у ваших соседей нынче напрочь отсутствует чувство юмора. В сфере любви звезды готовят сюрпризы — кому-то коробочка с романтикой, а некоторым — целый сундук с нежностью.

Телец
Тельцы, пришла пора купить удобные ботинки — сегодня ожидается много беготни и хлопот. Подружиться с дамочкой по имени Лень не получится – активные друзья достанут вас, даже если вы закроетесь на десять замков и отключите телефон. Но вы не переживайте, советуют звезды, развлечения вам понравятся, даже не сомневайтесь.

Близнецы
Близнецы, почему вы до сих пор нежитесь в теплой кроватке, разве вы не слышали приятную новость? Всем представителям вашего знака Фортуна раздает подарки, так что поспешите. Конечно, все подсчитано, но вдруг самые ушлые ребята возьмут по два сюрприза в одни руки. А там и романтика, и любовь, и, возможно, денежные бонусы.

Рак
Раки, день сегодня ожидается хороший. По крайней мере, звезды не видят ни одной причины для грусти. Родственники нынче готовы на все, лишь бы вам угодить — пользуйтесь, но не злоупотребляйте дружелюбием домочадцев. На любовном фронте сплошные плюсы — избранник научился читать мысли, скорее мечтайте о чем-нибудь грандиозном.

Лев
Львы, сегодняшний день хорош для культурных мероприятий и всевозможных развлечений. Правда, есть один момент, о котором звезды обязаны сообщить: соблазнов будет море, и велика вероятность, что вы потратите деньги на всякую ерунду. Берите с собой избранника — любимый человек быстренько произведет подсчеты и сумеет вас остановить.

Дева
Девы, денек сегодня просто изумительный. С утра вы будете полны бодрости, позитива и радужных планов, но не спешите плевать через левое плечо и стучать по тумбочке — удачное расположение планет, только и всего. Вечер подходит для общения с отпрысками — пейте кофе, иначе вам не угнаться за своими активными чадами.

Весы
Весы, с утра вас может потянуть к сонникам в Интернете. Звезды и так знают ответ — сегодняшний сон к деньгам, уж поверьте. Конечно, вы вряд ли найдете у себя под дверью кошелек, потерянный рассеянным олигархом, но кое-что интересное произойдет. Для начала купите лотерейный билетик и надейтесь на Удачу (она не подведет).

Скорпион
Скорпионы, сегодняшний день хорош для общения с друзьями и близкими родственниками. Вы сумеете организовать торжество, главное, не настаивать — все и так не прочь повеселиться. Вторая половина дня будет временем вопросов и ответов — ваш ненаглядный избранник мечтает об откровенной беседе в романтической обстановке.

Стрелец
Стрельцы, день сегодня будет насыщенный. Небесные светила дают бесплатную консультацию, поэтому постарайтесь быть внимательнее к подсказкам судьбы. Конечно, излишнего суеверия лучше избегать — черных котов оставьте впечатлительным бабушкам, да и на теток с пустыми ведрами не сердитесь (может, у них воду отключили).

Козерог
Козероги, сегодняшний денек подходит для улучшения атмосферы в семье. Старайтесь соглашаться с мнением родственников и не навязывайте домочадцам свои идеи (если что, покивайте и сделайте по-своему). Вечером пригодятся подсказки давних товарищей — приятелям со стороны виднее, как решить ту или иную проблему.

Водолей
Водолеи, не смущайтесь, когда вас объявят победителем в конкурсе Везунчиков — сегодня ваш день, ведь вы заслужили праздник. Любой успех принято отмечать — самое время устроить маленькое семейное торжество. На чай могут подтянуться и друзья — звезды не перестают удивляться: как ваши приятели узнают о посиделках?

Рыбы
Рыбы, день хорош для домашних дел, решение семейных проблем вам тоже по плечу. Старайтесь не афишировать свою энергичность — хитренькие домочадцы быстро сядут вам на шею, еще и ножки свесят. Распределяйте обязанности, чтобы никому не было обидно, и любимого человека не забудьте загрузить — он просто мечтает поработать. 


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа