Девы шагнут вперед по карьерной лестнице, а Близнецы встретят вторую половинку

Девы шагнут вперед по карьерной лестнице, а Близнецы встретят вторую половинку

Гороскоп на 30 ноября
30 ноября 2015, 08:30
1428
В этот день каждый знак Зодиака получит возможность пересмотреть собственные планы на личную жизнь и карьеру. Звезды благоприятствуют любым жизненным переменам. Многие сегодня получат шанс завести новое полезное знакомство. А вашей работоспособности сегодня смогут позавидовать все окружающие. Близкие вам люди непременно поддержат вас во всех начинаниях.

Овен
Сегодня вы сможете с легкостью совместить основную работу и дополнительный заработок. Ваше материальное положение существенно улучшится, и у вас, вероятно, появится возможность сделать крупное приобретение. Кроме того, сегодня на горизонте возникнут весьма заманчивые перспективы, касающиеся вашей профессиональной деятельности.

Телец
Сегодня вы сможете сконцентрироваться на самых важных вопросах и наладить множество полезных деловых связей. Вдобавок, в этот день вы сможете воплотить в жизнь многие свои замыслы и желания. А представители творческих профессий сегодня получат необходимое для работы вдохновение. Вечер звезды рекомендуют провести в кругу близких людей.

Близнецы
Сегодня звезды обещают Близнецам существенное развитие личной жизни. Одинокие представители знака встретят подходящего человека, а семейные Близнецы смогут укрепить имеющиеся отношения. Сегодняшний день также укрепит вашу позицию в профессиональной среде. Отличное время для того, чтобы довести до конца начатые проекты.

Рак
Сегодня начальство непременно оценит ваш энтузиазм и трудолюбие. Все ваши старания, прилагаемые раньше, в этот день будут хорошенько вознаграждены. Сегодня Раки будут особенно привлекательны для представителей противоположного пола. В вашей жизни наступает отличное время для смены имиджа. Вечером будьте готовы к встрече со старыми приятелями.

Лев
Благоприятный период для серьезных покупок и капиталовложений. Сегодня звезды обещают вам хорошую прибыль от начатых ранее проектов. Львам в этот день полезно поразмышлять над дополнительным заработком – многие ваши увлечения могут принести неплохую прибавку к семейному бюджету. Обратите свое внимание на поступающие вам предложения.

Дева
Сегодняшний день сулит Девам значительную прибыль и, может быть, даже долгожданный карьерный рост. Этот день также хорошо подходит для поиска новых вакансий. А все начатые сегодня дела вы сможете завершить невероятно быстро и легко. Сегодняшний вечер обязательно порадует вас неожиданными хорошими известиями от близких людей.

Весы
Новые знакомства сегодняшнего дня для Весов окажутся весьма перспективными. Новоиспеченные знакомые могут помочь вам в профессиональной сфере. Так что не торопитесь отказываться от поступающих предложений! Близким людям в этот день, возможно, понадобится ваша поддержка. 

Скорпион
Сегодня тех, кто родился под знаком Скорпион, ожидает чрезвычайно удачное событие. И для этого вам даже не придется ничего делать! Просто в нужный момент вы окажетесь там, где вам необходимо будет находиться. Не это ли зовется настоящей удачей? Сегодня вам все идет на руку! Так что не останавливайтесь ни перед чем, а смело действуйте!

Стрелец
Сегодня свободных Стрельцов ожидает красочное знакомство или даже любовь с первого взгляда. Сегодняшний день принесет вам известия и неожиданные, однако, приятные изменения в личной жизни. Новые знакомые, скорее всего, еще надолго задержатся в вашей жизни и станут ее важной частью.

Козерог
Сегодняшний день принесет Козерогам невероятную работоспособность и желание максимально быстро добиться поставленных целей. Сегодня вам все будет даваться чрезвычайно легко. Так что смело беритесь за воплощение в реальность самых неординарных замыслов! Ваша деловая хватка поможет вам справиться со всеми рабочими вопросами.

Водолей
Сегодня вы сможете наладить множество полезных деловых контактов и закончить весьма прибыльные проекты. В этот день представители знака Водолей могут рассчитывать на карьерный рост, увеличение заработка или получение выгодного предложения. Постарайтесь быть более внимательными к собственной интуиции — она подскажет вам правильное решение.

Рыбы
Сегодня вы добиться многого благодаря своей оригинальности и творческому подходу к работе. Сегодняшний день прибавит вам небывалой харизмы и привлекательности в глазах противоположного пола. В жизни Рыб наступает благоприятное время для поиска новых друзей и заключения брака. Знайте: близкие люди поддержат вас абсолютно во всем!


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа