Диссертация по БГ, танцы на льду и ушу

Диссертация по БГ, танцы на льду и ушу

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
04 февраля 2011, 08:46
1034
Пятница

В спортивном комплексе «Фауст» в 16 часов начнется первенство города по волейболу среди ветеранов. Соревнования продолжатся в субботу и воскресенье в 10 часов утра.

На лыжной базе «Россия» в 11 часов стартует первенство Благовещенска «Лыжня на Моховой». Продолжение соревнований можно будет увидеть в это же время в субботу.

Суббота

В Благовещенске начнется чемпионат и первенство Дальнего Востока по ушу-таолу и ушу-саньда. В боях полного контакта примут участие спортсмены Приморского края (Уссурийск, Владивосток), Хабаровска, республики Саха (Якутия), Благовещенска — в общей сложности 100 человек. Начало — в 9 утра в спорткомплексе «Юность». Соревнования продолжатся в воскресенье в это же время.

В амурском драмтеатре состоится спектакль «Свадьба Кречинского». Начало в 17 часов вечера.

В рюмочной «Пиплз» пройдет альтернативная версия диссертационного исследования Боба Еремина по творчеству Бориса Гребенщикова. В программе — дискуссии и музыка группы «Аквариум». Начало в 19 часов.

В хоккейной коробке «Олимпик» в 18 часов начнется чемпионат Благовещенска по хоккею с мячом. Соревнования продолжатся в воскресенье на стадионе «Юность».

Воскресенье

На стадионе «Амур» пройдут соревнования «Танцы на льду без правил: ледниковый период». Поучаствовать могут все — специальная подготовка тут не нужна. В программе — танцевальные битвы и конкурсы. Мероприятие начнется в 13 часов.

В амурском драмтеатре покажут комедию «Чужая жена, или Муж на балконе». Спектакль начнется в 18 часов вечера.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа