Для амурчан пришло время для решения финансовых проблем и вступления в брак

Для амурчан пришло время для решения финансовых проблем и вступления в брак

Астролог Анна Вольницкая дала оптимистичный прогноз на май
02 мая 2016, 19:21
1171
Амурская область, 2 мая, ИА «Порт Амур». Май станет удачным временем для решения финансовых проблем и вступления в брак. Такой прогноз дала блогер ИА «Порт Амур», астролог Анна Вольницкая.

Ближайшие три недели пройдут под знаком ретроградного Меркурия. И хотя в этот период многим «придется столкнуться с большим количеством недоразумений, путаницей, пересмотром договоренностей и другими не очень приятными ситуациями», в целом в своем обратном движении Меркурий поможет разобраться с прошлым.

«Вопросы и проблемы, которые долго не решались, могут наконец получить свое завершение. Могут быть найдены пропавшие вещи или восстановиться разорванные связи, а также появляется возможность провести работу над ошибками, что-то переосмыслить в своей жизни. В целом это время не способствует новым начинаниям, благоприятно для возобновления старых проектов», — подмечает Анна Вольницкая.

В конце апреля Венера покинула огненный знак Овна: наступает время стабильности и постоянства.

«Нередко отношения, начатые на Венере в Тельце, склонны становиться серьезными и продолжающимися довольно долго. Потребность в надежности и определенности может сподвигнуть некоторых к официальному заключению брака, — уточняет астролог. — Это весьма удачное время как для личной жизни, так и для решения финансовых вопросов, если в личном гороскопе в этот период нет жестких противопоказаний».

Кстати, звезды в этот период советуют чаще бывать на природе, заниматься садом и огородом, а также собственной внешностью.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа