Дмитрий Рогозин прибыл на космодром Восточный

Дмитрий Рогозин прибыл на космодром Восточный

Вице-премьер проведет на стройке века весь день
16 марта 2015, 11:06
1960
Амурская область, 16 марта, ИА «Порт Амур». Как сообщил наш корреспондент, на космодром Восточный прибыл вице-премьер Дмитрий Рогозин. Он пробудет на стройке весь рабочий день и проведет ряд встреч и совещаний. 

В планах вице-премьера — осмотр строящихся объектов космической гавани и проведение совещания о ходе выполнения строительно-монтажных работ на объектах пускового минимума космодрома Восточный. Также во время визита обсудят исполнение поручений Правительства Российской Федерации по вопросам создания космодрома, сообщает пресс-служба областного правительства.

В поездке вице-премьера сопровождает глава региона Олег Кожемяко.

Напомним, во время предыдущего визита — в конце февраля — Рогозин «поторопил» федеральное агентство «Спецстрой». Он поручил в течение двух недель активизировать все имеющиеся силы и подобрать кадры на ключевые позиции, а также снять все вопросы с финансовыми ресурсами и оборудованием. «Вопрос о пуске в декабре 2015 года не обсуждается!» — заявил тогда вице-премьер и обещал лично проследить за тем, чтобы все работы выполнялись в срок. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа