Дублеры «Амура-2010» с разгромным счетом 0:9 проиграли в Лучегорске

Дублеры «Амура-2010» с разгромным счетом 0:9 проиграли в Лучегорске

ФК «Белогорск» сыграл вничью во Владивостоке и продолжает борьбу за дальневосточное «серебро»
12 сентября 2011, 10:55
812 4
Вчера состоялся предпоследний тур первенства Дальнего Востока по футболу среди любительских команд. Оба амурских клуба играли на полях соперников и заработали в двух матчах одно очко.

Его опустил в свою копилку футбольный клуб «Белогорск», сыгравший вничью во Владивостоке с «Лучом-Энергией-М» — 1:1. Обе команды, обеспечив себе место в призовой тройке, претендуют на серебряные медали. Все решится в двух заключительных поединках первенства, которые состоятся 14 сентября. В предстоящую среду белогорцы встретятся в Лучегорске с «ЛуТЭК-Энергией», а владивостокские футболисты сыграют у себя дома с дублерами «Амура-2010». Перед последним туром ФК «Белогорск» опережает «Луч-Энергию-М» на два очка.

В прошедшее воскресенье «амуровцы» потерпели сокрушительное поражение в Лучегорске. «ЛуТЭК-Энергия», досрочно ставшая чемпионом Дальнего Востока в четвертый раз подряд, забила в ворота благовещенской команды девять безответных мячей. Независимо от исхода последнего матча, «Благовещенск-Амур-2010» останется на шестом месте. Напомним, что в дальневосточном первенстве участвуют восемь клубов.

— Мы сыграли в Лучегорске просто безобразно во всех линиях, — сказал благовещенский тренер Сергей Нурмагомбетов. — Провалились абсолютно все и во всех компонентах игры. Лучшим в команде, несмотря на девять пропущенных мячей, был вратарь Данил Шишов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа