Два благовещенца почти двадцать лет не могли поделить гараж

Два благовещенца почти двадцать лет не могли поделить гараж

Когда-то владелец строения неосмотрительно «пустил» в него машину друга
21 апреля 2016, 19:55
2018 2
Благовещенск, 21 апреля, ИА «Порт Амур». Дружеский жест, сделанный двадцать лет назад, обернулся для благовещенца долгими разбирательствами с участием судебных приставов. Пытаясь вернуть собственный гараж, мужчина устроил старому приятелю настоящую войну, в которой в итоге победил.

Двадцать лет назад благовещенец «по зову службы» был вынужден переехать на другой конец города. Свой гараж, находящийся неподалеку от старого места жительства, он на время дал своему хорошему знакомому, который тут же посчитал его своим. В попытках вернуть свое законное имущество владелец не раз спиливал замки и менял двери, но все тщетно. Бывший друг упорно возвращал все «на место» и продолжал активно пользоваться строением. В итоге мужчина позвал на помощь судебных приставов.

По номеру в техпаспорте специалисты установили, что обратившийся горожанин не лжет и гараж действительно принадлежит ему. Поскольку «хороший знакомый» отдавать недвижимость добровольно не собирался, решение суда пришлось исполнить силой. 15 апреля гараж был вскрыт, двери заменены, а замок опечатан, сообщает пресс-служба УФССП России по Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа