«Эгоисты» прилетели в Благовещенск со своими гитарами

В Приамурье прибыл третий десант участников фестиваля «Амурская осень»
12 сентября 2015, 10:54
4007
Амурская область, 12 сентября, ИА «Порт Амур». Сегодня в Благовещенск прилетел третий десант участников фестиваля кино и театра «Амурская осень». Самолет приземлился в областной столице с часовым опозданием — в 9 утра. Традиционной встречи артистов с хлебом-солью не было.



— В этом году были сложности с организацией перелетов. В этот раз у нас нет централизованной встречи 12 сентября в аэропорту, потому что кому-то придется лететь до Хабаровска, а уже оттуда добираться на автобусе. Изначально, когда планировался фестиваль, мы рассчитывали на сотрудничество с«Аэрофлотом», но они перестали летать в Благовещенск, — поделился Сергей Новожилов.



На фестиваль утренним рейсом прибыли более 30 артистов, среди которых Дмитрий Астрахан, Александр Бобров, Владимир Фекленко, Владислав Котлярский, Родион Газманов, Сергей Маховиков, Лариса Шахворостова. Кроме того, Благовещенск впервые увидели Дмитрий Ульянов и Кирилл Гребенщиков. 



Кстати, участники антрепризы «Эгоисты» привезли с собой свои гитары. Как сказал один из актеров этого спектакля — Владимир Фекленко, он уверен, что в Благовещенске их постановка пройдет шикарно. 



Напомним, что всех звезд фестиваля кино и театра горожане смогут увидеть сегодня в 18:00 на красной дорожке на площади имени Ленина.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа