Эротическое шоу и ночная распродажа: пять часов в «Островах» не было места (18+)

Стриптиз на несколько минут собирал всех к сцене (видео)
02 августа 2014, 13:01
71450 26
Благовещенск, 2 августа, ИА «Порт Амур». С 22 часов вечера вчера в «Островах» не было свободного места: ночная распродажа привлекла в торговый центр тысячи благовещенцев, желающих найди подходящую вещь или аксессуар со скидкой. Тем более что большинство магазинов заманивали покупателей привлекательной надписью «―90%». 

Однако отделы трижды за время «Жаркой ночи» резко пустели. В этот момент на сцене начиналось эротическое шоу. Пятиминутный мужской стриптиз собрал у сцены большинство дам. Накачанный танцор предстал в форме полицейского. В «ассистентки» себе он вызвал девушку из зала. 


Это был всего лишь второй номер программы. Зрители практически полностью парализовали движение у сцены ― пройти к выходу было крайне трудно. Но за парнем появились участницы московского «Голливуд шоу». Во время первого номера три брюнетки танцевали сначала в загадочных, длинных черных плащах, под которыми оказались юбки для канкана и небольшие бюстгальтера с перьями. К концу номера на одной из танцовщиц почти ничего не осталось. 


Но больше оваций сорвала следующая артистка. Участница «Голливуд шоу» танцевала по песню Майкла Джексона «Give in to me». Девушка садилась на шпагат, стояла на руках и при всем этом успевала раздеваться. 


В третьем выходе группы «Голливуд шоу» вернулась тройка брюнеток. Теперь девушки вышли в длинных серебристых платьях.  


Только после завершения первого блока эротического шоу покупатели начали разбредаться от сцены по отделам торгового центра. Магазины в основном предлагали скидки более 30% на летний ассортимент. Однако вещи с 70-90-процентной скидкой собрали около себя толпу покупателей ― к стеллажам было не пройти. Та же проблема была и возле кассы: в магазинах сетевых марок очередь выстраивалась змейкой, занимая собой большую часть секции. Свободней было в отделах, торгующих ювелирной продукцией. 

Зрителей еще дважды за вечер радовали своими выступлениями участники эротического шоу. Кроме того, на главной сцене не останавливалось мероприятие ― после стриптиза шли более скромные танцы и вокальные выступления, а также моментальный розыгрыш призов от торгового комплекса. 

«Жаркая ночь» проводится в «Островах» второй год подряд. Однако это не единственная ночь распродаж в Благовещенске: подобные акции устраивает и другой торговый центр «Мега». 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа