Футболисты Белогорска с теннисным счетом разгромили благовещенскую «Юность»

Два гола из шести они забили, оставшись на поле вдесятером
26 сентября 2011, 17:44
715 1
В чемпионате области по футболу состоялись два матча очередного тура. Центральный состоялся в Белогорске, где встречались главные претенденты на чемпионский титул — ФК «Белогорск» и благовещенская «Юность». Игра закончилась со счетом 6:1 в пользу хозяев поля.

Перед этим матчем первую строчку в турнирной таблице занимали белогорские футболисты, но всего на одно очко от них отставала благовещенская команда. Первый тайм прошел с заметным преимуществом игроков Белогорска — 4:1. Незадолго до перерыва хозяева остались на поле в меньшинстве: благовещенский арбитр удалил с поля Эдуарда Сахневича. Это не помешало белогорцам забить в неприятельские ворота еще два мяча. В другом матче тура свободненский «Авангард» крупно обыграл дома благовещенский «Амурец» — 9:0.

Участникам областного чемпионата осталось провести по две игры. ФК «Белогорск» может досрочно второй год подряд завоевать «золото», если в следующем туре, который пройдет 2 октября, обыграет дома «Авангард».