Футболисты «Благовещенска» сыграли с хабаровским «Экспрессом» по нулям

Футболисты «Благовещенска» сыграли с хабаровским «Экспрессом» по нулям

Наша команда продолжает идти без поражений
15 июня 2009, 14:51
589
В своем третьем матче на первенство Дальнего Востока среди любительских команд футбольный клуб «Благовещенск» играл в родных стенах с хабаровским «Экспрессом». Встреча закончилась с тем же счетом, что и началась — 0:0.

Хозяева вышли на поле, имея в своих рядах четырех футболистов, в разные годы поигравших за благовещенский «Амур»: Антона Козореза, Сергея Ершова, Романа Домашенкина и Антона Кравченко. А полузащитник Владимир Семенов — действующий игрок главной футбольной команды Приамурья.

Однако сей факт и своя поляна не дали благовещенцам заметных глазу игрового и территориального преимущества. Матч прошел в равной борьбе, в основном между штрафными площадками соперников. До ударов по воротам, а тем более до опасных ситуаций дело доходило редко.

— Защитники обеих команд действовали сегодня намного лучше, чем нападающие, — сказал тренер ФК «Благовещенск» Владимир Сергеев. — И все-таки один стопроцентный голевой момент у нас был. Попади в начале второго тайма Владимир Семенов в пустые ворота — могли выиграть.

Дальневосточные клубы провели в первенстве разное количество игр — от 2 до 5, поэтому делать какие-то выводы рано. ФК «Благовещенск» сыграл 3 домашних матча, из которых 1 выиграл, а 2 завершил вничью. Горечи поражения не вкусили только он и лучегорская «ЛУТЭК-Энергия».

Следующую игру благовещенцы также проведут на своем поле — 16 июня с ШВСМ из Якутска. Встреча состоится на стадионе «Спартак». Начало в 19:00.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа