«Глубоководный горизонт», «Зачинщики» и «Дуэлянт»

«Глубоководный горизонт», «Зачинщики» и «Дуэлянт»

Кинообзор недели (трейлеры)
28 сентября 2016, 18:59
952 1
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят три новинки: драма «Дуэлянт», боевик «Глубоководный горизонт» и комедия «Зачинщики».

«Глубоководный горизонт» (16+)

Первая новинка недели — это боевик от режиссера Питера Берга — «Глубоководный горизонт». В ролях: Дилан О’Брайен, Марк Уолберг, Кейт Хадсон, Курт Рассел, Джина Родригез, Джон Малкович, Итан Сапли и Сью-Линн Ансари.

Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе «Глубоководный горизонт», которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории.


«Дуэлянт» (16+)

На больших экранах областного центра с этой недели начнут крутить драму «Дуэлянт».
Режиссер Алексей Мизгирев. В ролях: Петр Федоров, Владимир Машков, Юлия Хлынина, Франциска Петри, Мартин Вуттке, Сергей Гармаш и Павел Табаков.

В центре сюжета профессиональный дуэлянт, который зарабатывает на жизнь, участвуя в поединках за других людей.


«Зачинщики» (16+)

Также на этой неделе благовещенцам предлагают посмотреть комедию «Зачинщики».
В ролях: Зак Галифианакис, Оуэн Уилсон, Кристен Уиг, Джейсон Судейкис, Кейт МакКиннон, Мэри Элизабет Эллис и Кен Мариино.

Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа