Голая девушка выпала из окна и осталась жива

Она отделалась сотрясением и переломами
18 июня 2012, 15:53
4361 11
Несовершеннолетняя жительница Воронежской области выпала из окна жилого дома на северо-западе Москвы. Инцидент произошел на улице Исаковского, дом 22 корпус 1, сообщает Вести.ru. В момент падения 17-летняя девушка по неустановленным пока причинам была без одежды.

Девушке удалось выжить после случившегося. Она была госпитализирована с сотрясением головного мозга, травмой грудной клетки, переломом левой руки и левой лопатки.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Москве, девушка временно живет в Москве с отцом. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Причины падения, а также то, почему в момент инцидента пострадавшая была без одежды, будет установлено в ходе выяснения обстоятельств произошедшего.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Марта
Цитировать Имя
Марта, 18 июня 2012 в 16:13
А нам то это зачем?
0 0
depart
Цитировать Имя
depart, 18 июня 2012 в 16:20
я уж думал у нас голые девки из окон вываливаются...
0 0
есть вопросы
Цитировать Имя
есть вопросы, 18 июня 2012 в 16:32
какой этаж?
0 0
Гость мнимый
Цитировать Имя
Гость мнимый, 18 июня 2012 в 17:04
Цитата
Марта пишет:

А нам то это зачем?

Ну а как же, сиськи, голые девки, порт амур мимо такого пройти не может.
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 18 июня 2012 в 21:29
Что то правда ,в последнее время,очень уж новости желтизной попахивают , их и так хватает.
Не надо ПОРТ АМУР .Держите марку.
0 0
Инженер
Цитировать Имя
Инженер, 18 июня 2012 в 21:51
Цитата
Пелагея пишет:

Что то правда ,в последнее время,очень уж новости желтизной попахивают , их и так хватает.

Не надо ПОРТ АМУР .Держите марку.

Разделяю
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 18 июня 2012 в 23:19
Цитата
Инженер пишет:

Цитата
Пелагея пишет:

Что то правда ,в последнее время,очень уж новости желтизной попахивают , их и так хватает.

Не надо ПОРТ АМУР .Держите марку.

Разделяю

А вы заметили, что это копипаст с главного информационного портала страны??? И у новости просмотрев много. Может мы сами задаем такой тон? Ну не нравится - ну читайте следующую новость! Почему мы читаем и осуждаем??? Это ж глупо. Все ругают тв за разврат и ненравственность, но кто смотрит канал культура?
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 18 июня 2012 в 23:29
Цитата
Банда пишет:А вы заметили, что это копипаст с главного информационного портала страны??? И у новости просмотрев много. Может мы сами задаем такой тон? Ну не нравится - ну читайте следующую новость! Почему мы читаем и осуждаем??? Это ж глупо. Все ругают тв за разврат и ненравственность, но кто смотрит канал культура?

Нет стоп ,если бы эта беда случилась в Благовещенске , она бы заслуживала нашего С ВАМИ внимания.
И её бы стоило прочитать , а эта новость с Северо-Запада Москвы ЗАЧЕМ???
Вот новость ,так новость для Благовещенска.
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 18 июня 2012 в 23:35
Неужели нет достойных новостей,событий в городе, конечно проще сидеть в инете и переписывать всякую фигню, чем бегать по городу , по мероприятиям держать руку на пульсе жизни города.
Фи обидно. :(
0 0
Victrix
Цитировать Имя
Victrix, 18 июня 2012 в 23:54
Тоже мне новость. Голая была, потому что загорала. Выпала - потому что заснула. Таких случаев по стране считать - не пересчитать.
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 19 июня 2012 в 00:07
Ванилька просто угорела по хардкору :D
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!