Голая девушка выпала из окна и осталась жива

Она отделалась сотрясением и переломами
18 июня 2012, 15:53
4313 11
Несовершеннолетняя жительница Воронежской области выпала из окна жилого дома на северо-западе Москвы. Инцидент произошел на улице Исаковского, дом 22 корпус 1, сообщает Вести.ru. В момент падения 17-летняя девушка по неустановленным пока причинам была без одежды.

Девушке удалось выжить после случившегося. Она была госпитализирована с сотрясением головного мозга, травмой грудной клетки, переломом левой руки и левой лопатки.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Москве, девушка временно живет в Москве с отцом. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Причины падения, а также то, почему в момент инцидента пострадавшая была без одежды, будет установлено в ходе выяснения обстоятельств произошедшего.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Марта
Цитировать Имя
Марта, 18 июня 2012 в 16:13
А нам то это зачем?
0 0
depart
Цитировать Имя
depart, 18 июня 2012 в 16:20
я уж думал у нас голые девки из окон вываливаются...
0 0
есть вопросы
Цитировать Имя
есть вопросы, 18 июня 2012 в 16:32
какой этаж?
0 0
Гость мнимый
Цитировать Имя
Гость мнимый, 18 июня 2012 в 17:04
Цитата
Марта пишет:

А нам то это зачем?

Ну а как же, сиськи, голые девки, порт амур мимо такого пройти не может.
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 18 июня 2012 в 21:29
Что то правда ,в последнее время,очень уж новости желтизной попахивают , их и так хватает.
Не надо ПОРТ АМУР .Держите марку.
0 0
Инженер
Цитировать Имя
Инженер, 18 июня 2012 в 21:51
Цитата
Пелагея пишет:

Что то правда ,в последнее время,очень уж новости желтизной попахивают , их и так хватает.

Не надо ПОРТ АМУР .Держите марку.

Разделяю
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 18 июня 2012 в 23:19
Цитата
Инженер пишет:

Цитата
Пелагея пишет:

Что то правда ,в последнее время,очень уж новости желтизной попахивают , их и так хватает.

Не надо ПОРТ АМУР .Держите марку.

Разделяю

А вы заметили, что это копипаст с главного информационного портала страны??? И у новости просмотрев много. Может мы сами задаем такой тон? Ну не нравится - ну читайте следующую новость! Почему мы читаем и осуждаем??? Это ж глупо. Все ругают тв за разврат и ненравственность, но кто смотрит канал культура?
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 18 июня 2012 в 23:29
Цитата
Банда пишет:А вы заметили, что это копипаст с главного информационного портала страны??? И у новости просмотрев много. Может мы сами задаем такой тон? Ну не нравится - ну читайте следующую новость! Почему мы читаем и осуждаем??? Это ж глупо. Все ругают тв за разврат и ненравственность, но кто смотрит канал культура?

Нет стоп ,если бы эта беда случилась в Благовещенске , она бы заслуживала нашего С ВАМИ внимания.
И её бы стоило прочитать , а эта новость с Северо-Запада Москвы ЗАЧЕМ???
Вот новость ,так новость для Благовещенска.
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 18 июня 2012 в 23:35
Неужели нет достойных новостей,событий в городе, конечно проще сидеть в инете и переписывать всякую фигню, чем бегать по городу , по мероприятиям держать руку на пульсе жизни города.
Фи обидно. :(
0 0
Victrix
Цитировать Имя
Victrix, 18 июня 2012 в 23:54
Тоже мне новость. Голая была, потому что загорала. Выпала - потому что заснула. Таких случаев по стране считать - не пересчитать.
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 19 июня 2012 в 00:07
Ванилька просто угорела по хардкору :D
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.