Голый торс вместо галстука: в Тынде выпустят гламурные выпускные альбомы

Сборник памятных снимков похож на глянцевый журнал
09 декабря 2016, 16:24
10200 16
Амурская область, 9 декабря, ИА «Порт Амур». Тындинские старшеклассники готовят к выпускному гламурные фотоальбомы. На память о школе ребята получат fashion book, больше похожий на глянцевый журнал. Для школьников специально организовали фотосессию, с «моделями» работал визажист.



Как отмечает фотограф Анна Герег, инициаторами проекта стали сами школьники — это 11-классники элитной гимназии столицы БАМа.



— Мне позвонила мама одного из учеников и сказала, что они хотят выпустить стильный фотоальбом. Он рождался спонтанно, мы с визажистом для каждого школьника прорабатывали образ. К примеру, одна девочка усыпана блестками — этим мы показали ее внутренний мир, что она сияет изнутри. Другая девушка сказала: «Делайте, что хотите. Только не красьте меня и не надевайте платье». А мы сделали все наоборот! И она была в восторге. Ребята, когда видели фотографии, были в шоке. Кто-то лицо ладонями закрывал — не узнавал себя. Такими друг друга они видели впервые! — рассказывает Анна Герег.



В фотостудии с ребятами работали два дня. Каждый школьник примерил несколько образов, которые выбирал сам. «Мы проводили бьюти-съемки — акцент на лицо, на естественную красоту. Также были фэшн-съемки, с применением фильтров, неравномерным освещением», — делится деталями фотограф.



Печать фотоальбомов заказали в Санкт-Петербурге. Обложка будет выполнена из кожзаменителя, на титульную страницу нанесут гравировку.



— В альбоме не будет общих снимков и фотографий с учителями. Первый разворот посвящен владельцу альбома — на нем размещены два его фото форматом 20х30, то есть каждое фото — на всю страницу. На следующих листах — снимки одноклассников, — уточняет Анна Герег.



Стоимость фотоальбома фотограф оставила в секрете, уточнив, что она солидная.











Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа