Граффити-художники украсят стены недостроенного ФОКа в Белогорске

Граффити-художники украсят стены недостроенного ФОКа в Белогорске

30 декабря там пройдет новогодний рок-концерт
15 декабря 2016, 17:44
934 3
Амурская область, 15 декабря, ИА «Порт Амур». Граффити-художникам разрешат разрисовать стены физкультурно-оздоровительного комплекса им. Героя России Сергея Солнечникова, строящегося в Белогорске. К новогоднему рок-концерту, который пройдет там 30 декабря, они оформят одну из стен универсального зала.

— Отбор авторов для художественного оформления и создания тематической атмосферы для проведения благотворительного рок-фестиваля «Слушай РОК — построй ФОК!» пройдет на конкурсной основе, — рассказывает Маргарита Терещенко. — К участию в городском конкурсе граффити «Рисуем Рок — строим ФОК» приглашаются все желающие в возрасте от 12 лет. Дети до 14 лет должны быть в сопровождении родителей либо руководителя кружка, студии. Конкурсанты должны иметь навыки в работе с аэрозольной краской. Для участия в конкурсе принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы.

Заявки и эскизы принимаются до 23 декабря в письменном или электронном виде по адресу: г. Белогорск, МАУ «Дом культуры Амурсельмаш», пер. Летний, 21, электронный адрес: dk_acm@mail.ru.

Авторы лучших работ воплотят свои идеи на практике в здании ФОКа 24 декабря в 13:00. Среди участников определят победителя и призеров, награждение которых состоится во время проведения рок-концерта, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Напомним, благотворительный рок-концерт направлен на сбор средств для завершения строительства физкультурно-оздоровительного комплекса. 30 декабря с 17:00 до 20:00 в универсальном зале будущего спортивного объекта прозвучит живой рок в исполнении семи групп из Благовещенска, Завитинска и Белогорска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа