«Хуже, чем ложь», «Дом напротив» и «Новогодний корпоратив»

«Хуже, чем ложь», «Дом напротив» и «Новогодний корпоратив»

Кинообзор недели (трейлеры)
07 декабря 2016, 19:24
1195 1
В начале первого зимнего месяца в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит четыре новинки: триллер «Хуже, чем ложь», ужасы «Дом напротив», комедии «Взломать блогеров» и «Новогодний корпоратив».

«Хуже, чем ложь» (16+)

Первая новинка недели — триллер «Хуже, чем ложь». Режиссер Шинтаро Шимосава. В ролях: Джош Дюамель, Энтони Хопкинс, Аль Пачино, Элис Ив, Малин Акерман, Ли Бен-хон и Джулия Стайлз.

Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.


«Взломать блогеров» (6+)

В кинотеатрах областного центра начнут крутить русскую комедию «Взломать блогеров». Режиссер Максим Свешников. В ролях: Саша Спилберг, Ивангай, Марьяна Ро, Ян Гордиенко, Юлия Пушман и Карина Каспарянц.

Звездные блогеры Рунета Саша Спилберг, Ивангай и Марьяна Ро были «взломаны» неизвестным вирусом и перенеслись на «рабочие столы» своих компьютеров в виде анимационных героев. Под угрозой отношения Вани и Марьяны, карьера Саши и аккаунты миллионов их фанатов. Кто завладел всеми данными? Как вернуться в привычную онлайн-жизнь? Пошел обратный отсчет — ребята должны вырваться из цифровой ловушки.


«Дом напротив» (18+)

Для любителей острых ощущений на большие экраны выходит фильм ужасов «Дом напротив». Режиссер Маркус Данстэн. В ролях: Джош Стюарт, Мелисса Болона, Александра Эссоу, Билл Ингвалл, Люк Эдвардс, Жаклин Флеминг и Ронни Джин Блевинс.

Джон и Рози мечтают о счастливой жизни. Осталось закончить одно дело и можно оставить прошлое позади. Но у судьбы другие планы…

Однажды вернувшись домой, Джон обнаруживает, что Рози исчезла. В поисках пропавшей красотки Джон проникает в дом загадочного соседа. Там ему открываются страшные тайны, которые лучше не будоражить. Самые жуткие кошмары Джона покажутся детской забавой по сравнению с тем, что скрывается в этом доме…


«Новогодний корпоратив» (16+)

Последняя новинка недели — комедия «Новогодний корпоратив». Режиссеры: Джош Гордон, Уилл Спек. В ролях: Джейсон Бейтман, Оливия Манн, ТиДжей Миллер, Дженнифер Энистон, Кейт МакКиннон и Кортни Б. Вэнс.

Когда сестра героя, генеральный директор компании, угрожает брату закрыть его филиал, он устраивает эпическую рождественскую вечеринку, чтобы заполучить большого клиента и спасти фирму. Однако праздник выходит из-под контроля…


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа