«Инферно», «Новая эра Z» и «Суперплохие»

«Инферно», «Новая эра Z» и «Суперплохие»

Кинообзор недели (трейлеры)
12 октября 2016, 19:42
1145
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят шесть новинок: триллеры «Инферно» и «Импульс», ужасы «Новая эра Z» и «Ведьма из Блэр: новая глава», драма «Ученик», комедия «Суперплохие» 

«Инферно» (16+)

Первая новинка недели — триллер от режиссера Рона Ховарда — «Инферно». В ролях: Том Хэнкс, Фелисити Джонс, Бен Фостер, Омар Си, Ирфан Кхан и Сидсе Бабетт Кнудсен. 

Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертоносный вирус. Разгадка таинственной истории связана с «Адом» (ит. Inferno) — первой частью «Божественной комедии» Данте.


«Новая эра Z» (16+)

На большие экраны выходит ужастик «Новая эра Z». Режиссер Колм МакКарти. В ролях: Джемма Артертон, Гленн Клоуз, Пэдди Консидайн, Сенниа Нануа, Доминик Типпер и Анамария Маринка. 

Война миров не закончилась. Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда — второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они — ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.


«Ученик» (18+)

Третья новинка недели — драма «Ученик». Режиссер Кирилл Серебренников. В ролях: Виктория Исакова, Петр Скворцов, Александр Горчилин, Юлия Ауг, Александра Ревенко, Антон Васильев и Николай Рощин. 

Мир устроен неправильно. Мир погряз во зле. Много лжи, вранья, лицемерия. Добродетель поругана. Вера утрачена. Главный герой, мальчик Вениамин, считает, что знает все о моральных нормах. Как их надо соблюдать, от кого их надо защищать, что такое хорошо и что такое плохо. Его поведение для окружающих становится серьезным испытанием. Где граница между моралью и нетерпимостью, свободой и вседозволенностью, проповедью и терроризмом, религией и манипуляцией?


«Импульс» (18+)

На этой неделе в кинотеатрах областного центра начнут крутить триллер «Импульс». В ролях: Джастин Чатвин, Дэнни Мастерсон, Эшли Грин, Ник Тун, Алексис Нэп, Крис Гир и Бар Пали. 

Абсолютно все ищут новых ощущений. А что если на земле есть место, где дают возможность испытать любой оттенок удовольствия? Группа друзей прилетает на остров и решает попробовать вещество, которое лишит их способности контролировать свои порывы. Теперь они могут делать все, о чем они так долго мечтали. Но как далеко они готовы зайти в поисках наивысшего наслаждения?


«Суперплохие» (18+)

Пятая новинка недели — комедия «Суперплохие». Режиссер Дмитрий Суворов. В ролях: Данила Якушев, Анна Чиповская, Александр Соколовский, Александр Рева,
Ян Цапник, Александр Ляпин и Александр Цой. 

На что ты готов ради своей девушки?.. А если она проститутка во вьетнамском борделе? А если его владелец хочет вышибить тебе мозги? А если ты должен кучу бабок местному наркобарыге? Главному герою Диме предстоит провернуть аферу всей его жизни. Но как это сделать, когда тебя окружают самые неподходящие для этого люди? Они — суперплохие герои нашего времени. Встречайте команду мечты: Сексмашина, Цыпочка, Барыга, Стерва, Выживший, Ниндзя и Гопник.


«Ведьма из Блэр: новая глава» (18+)

Для любителей пощекотать себе нервы выходит ужастик от Адама Вингарда — 
«Ведьма из Блэр: новая глава». В ролях: Джеймс Аллен МакКьюн, Калли Эрнандес, Корбин Рейд, Брэндон Скотт и Уэс Робинсон. 

После обнаружения загадочной видеозаписи у Джеймса появляется надежда найти свою пропавшую сестру. Вместе с группой друзей он решается отправиться в лес Блэк Хиллз, известный по легенде о ведьме из Блэр. Но никакая самая страшная легенда не сравнится с тем кошмаром, который ждет их в реальности.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа