Инопланетянка-соблазнительница, енот из комиксов и «Судная ночь-2»

Инопланетянка-соблазнительница, енот из комиксов и «Судная ночь-2»

Новинки кино этой недели (трейлеры)
30 июля 2014, 19:12
1184
Благовещенск, 30 июля, ИА «Порт Амур». В четверг, 31 июля, в благовещенских кинотеатрах стартует три новых фильма. Это триллер «Побудь в моей шкуре», фантастика по вселенной Marvel «Стражи Галактики» и «Судная ночь-2».

«Побудь в моей шкуре»

Первая новинка — фантастический триллер «Побудь в моей шкуре» со Скарлетт Йоханссон в главной роли. Действие развивается в Шотландии, где каждый день по трассе Эдинбург — Глазго ездит потрепанная машина с роскошным водителем. За рулем пышногрудая брюнетка с огромными зелеными глазами. Инопланетянка, принявшая облик земной девушки, охотится на мужчин: одурманивает их и переправляет своим соплеменникам, которые готовят из землян еду. Но потом охотница начинает симпатизировать своим жертвам.


Ленту покажут в киноцентре «Благовещенск».

«Стражи Галактики»

Вторая новинка — фантастический боевик «Стражи Галактики», основанный на одноименной серии комиксов. Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному злодею, строящему планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, и единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и Драксом, также известным как Разрушитель. В ролях Крис Прэтт, Ли Пейс, Зои Салдана, Карен Гиллан и другие.


«Стражей Галактики» в формате 3D можно будет посмотреть в киноцентре «Благовещенск», в «Реале», «Харбине» и «Островах», в обычном формате — в ДК Профсоюзов.

«Судная ночь-2»

Последняя премьера — триллер «Судная ночь-2». «Добро пожаловать в идеальный мир будущего, мир без преступности и войн. И только один раз в году роскошная спокойная жизнь сменяется анархией. Этой ночью дозволено все: во тьме улиц одни жаждут мести, другие ищут развлечений, остальные пытаются дожить до рассвета», — сообщает анонс второй «Судной ночи». Роли исполнили Фрэнк Грилло, Кармен Эджого, Зак Гилфорд, Киле Санчес и другие.


«Судную ночь-2» покажут в киноцентре «Благовещенск».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа