Инспектор амурского МЧС пытается стать «Мисс молодежь» России

Инспектор амурского МЧС пытается стать «Мисс молодежь» России

Анастасию Оленчук можно поддержать, проголосовав за ее ролик на сайте проекта
07 декабря 2012, 13:05
1464 7
Благовещенск, 7 декабря, portamur.ru. На официальном сайте конкурса «Мисс молодежь» несколько дней назад началось голосование за лучший видеоролик конкурсанток, вышедших в полуфинал. Среди 44 претенденток на звание лучшей — благовещенка, старший инспектор отделения пропаганды и связи с общественностью ГУ МЧС России по Амурской области Анастасия Оленчук. Проголосовать за нее можно здесь.

Видеопрезентацию девушкам было предложено сделать о своем крае, профессии, семье и социальных акциях, которые они успели провести. Общая тема — «Карьера, семья, общество… Ваша формула гармонии?» Сценарий видео, что представила Анастасия, она придумывала сама, а друзья из «Первого областного канала» помогли со съемками и монтажом.  

— Конечно, принимать решение будет жюри конкурса — они учтут и интернет-голосование за видеоролик, и все те добрые дела, что были сделаны в течение года, — рассказала Анастасия Оленчук. — Организаторы конкурса еще корректируют положение и, скорее всего, девушки, вышедшие в полуфинал, будут приглашены в Москву на подведение итогов.  

Напомним, Всероссийский конкурс «Мисс молодежь» стартовал в начале года. Все 10 месяцев участницы проводили социальные акции. За это время Анастасия Оленчук провела более 60 различных мероприятий: сдавала донорскую кровь, приносила игрушки или одежду в детские дома, приводила в порядок загрязненные участки в своем городе, помогала пожилым людям и прочее.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа