Житель Белогорска, который перерезал горло таксисту, отправится в колонию

Житель Белогорска, который перерезал горло таксисту, отправится в колонию

Он убил человека из-за 640 рублей
10 декабря 2016, 12:21
1810
Амурская область, 10 декабря, ИА «Порт Амур». Амурский областной суд вынес приговор 30-летнему амурчанину, который расправился с таксистом. Преступление произошло 7 декабря 2015 года в Белогорске. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения решил убить какого-нибудь водителя такси и похитить его деньги.

Он взял нож и отправился на стоянку такси возле магазина «Радуга». Сев в автомобиль на заднее пассажирское сиденье, подсудимый сообщил водителю, что ему необходимо проехать в село Паруновка Серышевского района. За проезд мужчина заплатил 600 рублей. Приехав в безлюдное место в Паруновке, злодей перерезал водителю горло, после чего оттащил тело от автомобиля и прикрыл его обнаруженным рядом пологом. Обыскав автомобиль, преступник нашел деньги в сумме 640 рублей, забрал их себе, затем уехал с места преступления. Однако с управлением не справился и совершил ДТП.

Суд признал жителя Белогорска виновным в совершении преступлений и назначил наказание в виде 22 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на 1 год 8 месяцев, сообщает прокуратура Амурской области. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа