Житель Белогорска задержал уличного грабителя, напавшего на девушку

Житель Белогорска задержал уличного грабителя, напавшего на девушку

Полицейские хотят поощрить отважного молодого человека
11 октября 2011, 17:22
651
Руководство белогорского отдела полиции готово поощрить жителя города, который задержал грабителя, напавшего на 25-летнюю девушку.

Случай произошел вечером в пятницу, 7 октября. Рядом с девушкой в автобусе сел незнакомый мужчина. Когда пассажирка стала рассчитываться за проезд, он, вероятно, заглянул в ее кошелек и решил присвоить деньги.

Злоумышленник вышел на остановке вместе с жертвой. На улице Гастелло грабитель накинулся на нее и попытался вырвать из рук сумочку. Когда это у него не получилось, мужчина достал из кармана нож и стал угрожать. Потерпевшая закричала. Преступник бросился бежать, успев забрать у потерпевшей сотовый телефон.

Разбойное нападение произошло неподалеку от кафе «Зодиак», сообщает УМВД по Амурской области. Один из его посетителей в этот момент вышел на улицу и стал свидетелем преступления. Мужчина погнался за злоумышленником, догнал его и не отпускал до приезда полицейских.

Стражи порядка доставили подозреваемого в дежурную часть. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания, возбуждено уголовное дело.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа