Жители села Троицкое обнаружили в реке труп раздетой догола женщины

Жители села Троицкое обнаружили в реке труп раздетой догола женщины

В убийстве подозревается ее дальний родственник
19 июля 2010, 16:22
900 1
Этот случай произошел в Ивановском районе. Бдительные сельчане сразу же вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу. Тело несколько дней пробыло в воде, и видимых повреждений заметно не было. Однако судебно-медицинская экспертиза установила, что 34-летняя амурчанка умерла насильственной смертью. Сотрудники правоохранительных органов начали следствие.

Виновник происшествия нашелся быстро. Как сообщает пресс-служба УВД по Амурской области, в день трагедии женщина принимала у себя дома гостей, среди которых был и ее дальний родственник, 20-летний парень, нигде не работающий и к тому же имеющий несколько судимостей за кражи. Подвыпив, молодой человек вспомнил старые привычки и решил присвоить себе стул. Однако хозяйка дома возмутилась и пошла за ним во двор. Парень, не пожелавший отдавать стул, набросился на нее с кулаками. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Чтобы избавиться от улик, молодой человек унес тело своей дальней родственницы на речку, снял с нее одежду и столкнул в воду. Сейчас он арестован, ведется следствие.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа