Жительница Тынды в квартире хранила два килограмма гашишного масла и около ста граммов гашиша

Крупную партию наркотиков она заготовила «для себя» (фото)
22 июля 2014, 20:22
1752
Амурская область, 22 июля, ИА «Порт Амур». Амурчанка проведет в неволе 8,5 лет за то, что в своей квартире хранила крупную партию наркотиков. Более двух килограммов «дури» она прятала между предметами мебели.


По сообщению пресс-службы амурского управления наркоконтроля добровольно выдать запрещенные вещества 40-летняя жительница Тынды не торопилась, указав только на малую часть. Однако при тщательном осмотре между тумбой и электроплитой была обнаружена наволочка, заполненная 88 шприцами с гашишным маслом, свертки с гашишем, пустые одноразовые шприцы, медицинские перчатки, пакеты с табаком, папиросы.


Помимо этого, более одного килограмма гашишного масла наркополицейские обнаружили в электроплите – в двух полулитровых стеклянных банках и герметично закрытой жестяной банке из-под сгущенного молока.


Всего было изъято более двух килограммов гашишного масла и 84 грамма гашиша.


«За хранение без цели сбыта крупной партии наркотиков (ч. 3 ст. 228 УК РФ) Тындинский районный суд признал 40-летнюю женщину виновной и назначил наказание в виде 8 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима», - сообщают в ведомстве.

Фото: пресс-служба амурского управления ФСКН.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа