К благовещенским ветеранам и труженикам тыла на дом приедут скрипачи

К благовещенским ветеранам и труженикам тыла на дом приедут скрипачи

Первый выездной концерт-поздравление пройдет уже на этой неделе
05 марта 2015, 11:21
664
Благовещенск, 5 марта, ИА «Порт Амур». Ветераны и труженики тыла, которые не смогут посетить общегородские мероприятия, получат персональные концерты с выездом на дом.

В преддверии празднования 70-летия Победы творческие коллективы Благовещенска совместно с городским управлением культуры и Советом ветеранов подготовили музыкальные поздравления для героев праздника. 

Первые домашние концерты пройдут уже в марте. В гости к пожилым благовещенцам приедут театр песни, музыкальная школа и школа искусств. В программе — небольшие музыкальные номера с песнями, игрой на музыкальных инструментах. Например, в ближайшие два выезда, назначенные на 6 и 19 марта, будут задействованы скрипачи.

— Управление культуры города Благовещенска предложило нам свои услуги, и мы им очень благодарны, — рассказывает председатель Благовещенского городского совета ветеранов Алла Качура. — Думаю, люди будут довольны. Мы стараемся охватить всех наших ветеранов. К кому-то приедем с концертом, кому-то цветы подарим, кому-то позвоним. 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа