Как получить одобрение объекта по ипотеке

Оформление ипотеки. Основные моменты

24 января 2020, 17:58
1280 2
Для того, чтобы получить жилье в ипотеку, нужно для начала получить одобрение объекта. И в некоторых случаях даже банк не дается согласия на выдачу кредита. И к тому же, иногда может быть всего лишь предварительное одобрение, но во время полной проверки можно получить отказ. Чтобы получить Одобрение объекта по ипотеке нужно обратиться в банк, и предоставить все необходимые документы, и при этом придется выполнить несколько условий:

• быть официально трудоустроенным;

• иметь стаж работы;

• иметь нужный уровень дохода, что гарантирует возможность выплаты ипотеки;

• не иметь других задолженностей или обременений;

• иметь отличную кредитную историю.

После успешной проверки по всем этим параметрам, банк дает вам срок на поиск жилья, которое вам бы подошло. Срок на поиск и оформление составляет от 90 до 120 дней.

Если говорить о покупке жилья на вторичном рынке

Для банка важно не только платежеспособность клиента, но и в случае возникновения проблем с выплатами, вероятность продажи данной недвижимости. И при этом крайне важно, чтобы за этот срок она не упала в цене, ведь в таком случае банк может потерять свои деньги. Это своего рода перестраховка у всех структур, которые дают деньги в кредит.

Покупка квартиры в новостройке

Чаще всего застройщик подготавливает все необходимые документы, и покупатель просто приносит их в банк. Но, в случае отказа всегда можно обратиться в «СитиФинанс» и получить профессиональную помощь и консультацию, даже если ранее был получен отказ.

Опытные банковские специалисты всегда в курсе последних изменений в законодательстве, и в сфере кредитования недвижимости и ипотеки. Таким образом, всегда можно получить квалифицированную помощь не только для граждан Российской Федерации, но и из других стран (Молдова, Украина, Белоруссия, Узбекистан, Таджикистан).

Консультация по всем вопросам связанным с кредитованием и одобрением объекта по ипотеке можно получить в компании «СитиФинанс» совершенно бесплатно и при этом можно не сомневаться в их профессионализме и знаниях.

Фото:  sbankin.com

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа